как вы думаете девушка будет встречаться с парнем у которого нет денег????

Mrs. Mashulka )*
Когда у вас появляются деньги – у вас появляются женщины! Появляются женщины – пропадают деньги! Пропадают деньги – пропадают женщины! Пропадают женщины – появляются деньги…
Миша Файчук
Лучший ответ
молодым девушкам надо все и сразу . и конечно . чтобы были деньги
Если она зарабатывает одним местом - точняк не будет.
Нина Алексеева
девушки то разные бывают...
Блин, я всю жизнь с такими и встречаюсь (но! ни о чем не жалею) :)
Будет, весело может быть и без денег, а подарки дешевые и оригинальные
Tanq Hristova
главно чтоб он был умным и перспективным
если он интересный, остроумный-конечно! а парень найдёт возможность заработать на букет цветов.
Алеся Ракевич
Если не будет, значит это не та девушка.
Если парень перспективный (допустим, учится в институте или аспирантуре) , то будет. А если в перспективе НИЧЕГО-то она же не дура?
ну изредка может, если у неё любовь- морковь
если любит-плевать сколько у него денег:)
Я сторонник поговорки "любовь не купишь". Деньги при желании можно заработать, была бы цель. А вот любовь штука непредсказуемая.

Ведь, согласитесь, любовь нельзя потрогать, продать, купить, обменять или бросить на хорошую погоду.. . Деньги приходят и уходят, а чувства, которые ты испытывал к человеку, запомнятся навсегда. Вы же врятли помните первую монетку попавшую к вам в руки. А вот первая любовь в памяти задержалась :)
N Agata
Для начала надо определиться, что тебе конкретно нужно, парня или деньги.