Если есть парень, то другие парни более внимательно смотрят на такую девушку
и более не предвзято, поэтому проскакивают искорки души. Каждая девушка, если
внимательно посмотреть, чем-то хороша)
Почему, когда у девушки уже есть парень, с которым она встречается, к ней начинают клеиться другие парни?
азарт)) )
была бы без парня - она им нафиг не нужна, только и всего)))
сама этого не понимаю-парадокс. Мне кажется, если парень, который клеется к вам зная, что у вас есть парень с которым вы живёте, то это возможно из зависти вашему парню (.
закон подлости срабатывает.
кстати, это не придумка, эта штука реально действует, в разных своих проявлениях.
Потому что она вся светится, улыбается и в глазах искорки. Такая девушка гораздо интереснее и привлекательнее той, что без отношений, с грустными глазками.
Cristina Rusu
да скорее та и есть.
Если она не одна, то есть в ней что-то привлекательное. Вот и другие медку хотят попробовать)
закон подлости, так всегда бывает, когда ждешь кого то, никто не видит, как только нашла, сразу все увидели . потому что глазки горят и выдают нас, а другим иногда очень плохо бывает, если кому то хорошо...
ну это уже как получится, нельзя точно сказать, что ко всем прям и клеятся сразу
Потому что интрига. Так же с парнями.
красивая значить
Бывает такое конечно.. . Этим парням скорей хочется выпендриться перед парнем (да и девушкой тоже) или показать своё Я! Что касается искорок в глазах девушки и потухших глаз, так настоящий мужчина с серьёзными намерениями скорей будет стремиться грустные глаза приободрить, а на сверкающие глазки скорей помчится кабелёк!
да уж
Притягательность...