почему почти все девушки любят динамить парней
наверна патамушта ани пачти все бляди!
некоторые сразу ЗАМУЖ хотят....
От наглости и завышенной самооценки
Не правда! Мы хорошие. Возможно это происходит в том случае, когда парень ведет себя не достойно, грубо или пошло по отношению к девушке.
Бедняжка!
Парней, которые того заслуживают.
это вы называете это динамо. для нас это нормально. девушка не обязана ложится в постель даже если вы сводили ее в ресоран подарили ей цветы и т. д.
Если тебя все динамят, то может прблема не в девушках, а в тебе?
потому что такие парни)
Это за место губозакаточной машинки.... ну чтоб с собой на свидание не брать....
Мужчины не надо говорить что все бляди и суки! Мы такие только если к нам так относятся! Подарили букетик за 150 р. угостили чашкой чая, и все сразу в койку!
- Коза у почему у тебя такие глаза грустные?
- Потому что муж КОЗЕЛ!
Как вы относитесь к девушкам, так они к вам, вобщем: око за око!
- Потому что муж КОЗЕЛ!
Не правда!!!! Не все! Я таким вообще не занимаюсь
я не из таких.... но другие возможно просто хотят утвердится в себе.... что типа я такая симпотичная.... если я захочу он будет мой... а потом появляется новый и новый... .
ой как тут все парни отзываются о девушках.. очень красиво.... а читать приятно.... ну это я все в переносном смысле...
если мужчина (ой опечаталась, немужчина) ругает девушку, значит он неудач. простите дорогуши, но чтоб вас любили нужно и самому выкладываться.
ну не все же динамят
потому что они сцуки
и не б.... и не с.... просто встречаются же и идиоты среди вас, так что смотреть ему в рот и исполнять все его прихоти???.
Все просто.
Девушки считают, что у них одно место золотое. И парень, чтобы туда попасть должен и в ресторан сводить и подарок подарить. А в замен.... и попробуй при этом неудовлетворить.
Ищи нормальных, не иди на встречу, если знаешь что динамо