Вот девушки любят плохих парней, тогда почему они потом плачутся что он их бросил с ребенком и т.д.? сами плохого выбрал

Vitaliy Sinko
Что значит плохих парней? Плохие парни нравятся девочкам подросткам.. .
А те кто уже выросли и мечтают о настоящей крепкой семье, любят УМНЫХ, образованных, целеустремленных и серьезных мужчин!!! !

Вот так-то!
Ігор Бас
Лучший ответ
Нам, по ходу, не понять никогда. Кстати, КуКлА СаШа пишет, что "...кто уже выросли и мечтают о настоящей крепкой семье, любят УМНЫХ, образованных, целеустремленных и серьезных мужчин... " - согласен, но всё равно это происходит ПОСЛЕ всяких ...у которых сегодня одна, завтра - другая. Поэтому о прошлом девушки надо узнавать как можно больше - если с каким-то придурком встречалась - пусть идёт лесом. Они нас отшивают - действуем так же.

Кстати, девушки всё больше напоминают анекдот про программу: "Не сохранять? " - и ответы "Да" и "Нет". То есть: "Да, не сохранять" и "Нет, не сохранять" - вариант, по сути, один)))
А они так задуманы...
Настя Карпова
Тебя же любит плохая девочка, что ты паришься?))
Ляззат Аман
Я люблю хороших)
Вот и я про то, нормальных отшивают, а за металлистов и панков выходят, детей им рожают, а потом аля бросил...
ну инь всегда к янь тянет вроде, жаль конечно но так-то оно так (((
Мария Летко
Лелуш, ты?
Diman Ilchenko
Хочется же веселья и чего-то не обычного.. . вот и выходят фиг знает за кого.
эх.. . так уж мы устроены) ничего тут не поделаешь) сначала: 0.о он крутой и всякое такое, потом: вот он тварь, бросил меня.... ВОПРОС! : А ЧЕГО ЕЩЁ МОЖНО БЫЛО ОЖИДАТЬ???
Saule Ualiyeva