Каких парней лучше выбирать?) скромных и спокойных или тех кто может отстоять тебя и т. д
Тех кто может постоять за тебя )... Всяких там "скромных и спокойных" лучше держать как друзей - а спутника выбирать из мужественных и уверенных в себе слегка наглецов) .
Умных и заботливых, имхо...
если тебя отстояли - значит ты отстой...
Те кто может постоять за тебя могут быть и из числа скромных и спокойных. А еще среди них бракованных меньше
скромный и спокойный тоже может взять лопату и нашинковать всех врагов в капусту
Выбирай парня, который нравится. А чтобы тебя отстояли, обращайся в полицию.
а что ты уже приписала скромных и спокойных к немощным?
Алия Наметкулова
ну вроде бы да)
Всё в одном флаконе))
Я знал человека, который был спокоен, как удав и скромен, как девица, но если его тронуть, наехать на него, то опасен как медведь.
любимого
Скромных, спокойных, при этом сильных физически, умных и интересных.
Есть и те кто и спокойные, но могут за себя постоять
Ну во первых не отстоять а постоять а я лично считаю что идепльнвх категории ' каких лучше' нет. Вот взять фильм какой- то франц. был
Парень общался с девушкой из бедной семьи. Или сам был бедным . дп кажется он бвл бедняком. Но и ему с ней интересно и иц сним ей с ним верхней. Так что тут всё индивидуально. По мне так если девушка с открытой душой; и сней хорошо и всё такое так я её и выберу для общения. Тоже с парнем если вам хорошо друг с другом зачем строить какие то рамки? Или это навязано фильмами? Просто общайтесь и всё