Что делать если понравился парень, а он тихий и спокойный, ни на звонки, ни на смски не отвечает, как с ним познакомитьс
Что делать если понравился парень, а он тихий и спокойный, ни на звонки, ни на смски не отвечает, как с ним познакомиться?
В тихом омуте черти водятся ))) Если не отвечает на звонки, может не хочет с Вами общатся? Или подружка у него ревнивая )А Вы его на улице переловите, прижмите к стеночке (чтобы убежать не мог) , загляните в глаза и так с пристрастью скажите :"А давай дружить будем! "))
зачем навязываца и смски денег стоят
Мутизм (mutus - немой, безгласный; лат. ) — в психиатрии состояние, когда больной не отвечает на вопросы и даже знаками не даёт понять, что он согласен вступить в контакт с окружающими. Является симптомом психомоторного расстройства, может наблюдаться после сотрясения и ушиба мозга, тяжёлой психической травмы, пожара, гибели близких и т. п. При мутизме отсутствует как ответная, так и спонтанная речь. При этом способность разговаривать и понимать чужую речь сохраняется.
Спроси его есле не боишся, есле боишся уделяй ему больше внимания...
задача!! !
придётся к нему подойти лично, и начать общение... .
удачи, и всё у тебя получится!
А как так можно не отвечать на звонки? Может, он мертвый?)
заитересй его чем то проеви инициативу сама )
наверное у него уже есть своя симпатия.
Либо он не хочет этого))))) А так если подойти и признайся прямо)))))
a mozhet on prosto ne xo4et etogo????
У меня вот тоже сейчас такая пассия. Ничего не делай, я вот смс вечером так же написала, теперь жалею. Нужны ли нам такие мужчины робкие?
может он неберёт трубку когда видит незнакомый номер, а про смски думает что кто то прикалывается! а мож у него кто то есть! а може знает про тебя и ты ему неравишся! а мож ты номером ошиблась, и не ему звонишь! короче, лучше подойди да поговори, или ещё лучше пускай тебя кто нибуть с ним познакомит, будет не принуждённо и замечательно;) ! удачи))
Давай смелее в атаку чего время тянуть нет так нет да так да Я после такой атаки оказался женат и теперь счастлив чего и тебе желаю
а может он не хочет с тобой общаться??.. ну подойди познакомся.. или попроси подруг познакомить вас.. пригласи го куда-нить.. много разных способов)
заинтересуйся тем, чем он увлекается.. . попроси его помочь тебе в этом.... и у него сразу проснется к тебе интерес
люби смелых, забей на слабых.