Вопрос девушкам. Вам понравился парень, было ~10 свиданий. Парень общается но вас не целует. Что вы решите делать?

Вы понимаете что он скромный, но с другой стороны кажется инициатива дело мужское... Терпение заканчивается, и что вы подумаете?
что он странный но попробую посмотреть дальше если конечно он мне сильно нужен
Денис Грицайчук
Лучший ответ
Я его сама поцелую)
Попробую пропасть из поля зрения, может задумается?
Slava Borkin скорее подумает что ты его бросила, а не то что хочешь поцелуев
Жду пока месяц пройдет, ровно через месяц даже самый скромный парень поцелует, проверено.
такого не бывает. иначе он гомосек)
Подойду и поцелую сама.... Мужчин всегда надо толкать....
подумают что тормоз
Александр Дё
Если он мне нравится, то поцелую его сама.
Edik Nyutin
значит не в поцелуе дело
Возьму инициативу в свои руки. А там, как попрет)))
Нет, я бы действительно подумала, что он тормоз.... Хотя девушка может и первая начать....
я своего МЧ сама поцеловала, он ухаживал за мной, хоте начать встречаться, поцелуи были только в щечку при расстовании. . и вот после одного вечера я сама его поцеловала. . ничто не сравниться с первым поцелуем и первым держанием за руки... .
инициатива конечно дело мужское, но все девушки разные, каму-то нравяться напористые парни, а камо-то нет... надо разгадать девушку и вести себя так, как ей было бы приятнее....
я, например, считаю, что общение дороже всех поцелуев.. . и не люблю когда человек, которого знаю 1 день лезет со своими поцелуями. хотя, если парень действительно нравится и хочется чего то большего чем общение, то в таком случае можна непрозрачно намекнуть. . взволновать его, в конце концов, и тогда он сам поцелует.. . не нада будет брать инициативу в свои руки)) )