Почему парни чаще выбирают легкодоступную девушку,чем серьезную,верную и т.д.?Вы что самоутверждаетесь за счет этого?
Этакий мужской прагматизм, легко далось и ни к чему не обязывает. И самоутверждение кстати тоже, в этом Вы правы.
к черту серьезных
Мы выбираем красивых и умных.
А что делать???? Природа берёт своё!!!!А серьёзные и верные обычно обыкновенные стервозы))))))) . Не шучу!!!!
а серьезные и верные пусть выеживаются меньше!
Михаил Соловьев
золото далеко запрятано!!! а что,вы себя считаете достойным только легкодоступных женщин,девушек?
Да разных выбирают. Любовь зла.
Так же проще)))
А на Девушке, разве написано на лбу или в паспорте, что Она - Верная или серьёзная? ! :))
Всегда в 1. очередь встречаешь обыкновенную легкомысленную девчушку.... А там дальше видно - кто Она и "с чём Её едят! "
Михаил Соловьев
согласна,но зачем завязывать с девушкой отношения незная какая она на самом деле? разве не стоит узнать её сначала хорошо? или у вас терпения не хватает и вас будут вполне устраивать рога,которые уже разветвились на всю комнату?
Юлия В.
да... я так поняла мужики не хотят заморачиваться, устали ит.д. и проще с той которая,быстрее раздвинет ноги.. так чего ж тогда вы еще и этим разомариваетесь, лучше таким уставшим и деловым купить резиновую бабу и радоваться.
смотря для чего выбирают. если приятно время проводить - то да! если для жизни - другую
Мужчины когда выбирают легкодоступную девушку они знают, что она легкодоступна будет не только для него, но и для всех остальных, поэтому я не думаю что они ее выбирают для семьи или для любви, просто удовлетворить свои потребности вот и все...
Легкодоступную выбирают лишь для секса, для отношений берут серьёзных.
легкодоступных выбирают потому что после прошедших отношений бояться заного обжечься да и мороки не охото. проше проше найти пустышку на которую будет пофиг
не правда, не все так поступают
Михаил Соловьев
я с этим согласна....но я же поэтому и написала что чаще всего =) а не всегда =) извините,если я Вас обидела...честно,не хотела...
А мне нравяться легкодоступные легко значит комфортно для обоих и так жизнь сложна а еще усложнять ее недоступными женщинами не стоит .кстати а где можно наити легкодоступных?
Юлия В.
да купи себе резиновую она всегда с тобой и доступней некуда. Жену кстати тоже будешь выбирать доступную? а интересоваться сколько через нее прошло будешь или пофиг?