Если симпатичная девушка одна,без парня,то все парни считают,что с ней что-то не так и она скучная занудная особа,так?

Они так говорят. А на самом деле просто боятся быть отвергнутыми.
Sergei Urasov
Лучший ответ
ну вы подойдите и сами познакомьтесь
Dimqaaa Xd
Скучная и занудная - так это же здОрово! А то всем симпатичным подавай развлечения, ночные клубы. , бары, турпоездки.. .
Если симпатичная хорошая девушка одна - пусть она убавит запросы, и сразу не будет одна.
()
((Чеloveчик) )
А вы спросите у парней, что их в вас отпугивает. Был такой случай, выяснился через очень долгое время на встрече выпускников, так вот тоже вся из себя хорошая, не могла понять, почему была одинока, а взгляд такой, что не подходи, убьет, хотя многим нравилась, как после оказалось.
Вовсе нет. В этом случае парни считают своим долгом с этой девушкой познакомится.
Как это - "из-за этого не знакомятся"?То есть нужно знакомится с теми у кого есть парень?!
еще скажи девственница небось)
именно так ;)
Лин Лун
ну просто воспламенилась любознательность что за дева такая
хотя скучных девушек нет есть парни с малым познанием "темы"
Елена Аитова
нет, можно и другое подумать)

Каждый день одно и то же )
Смени фото, оно нереально холодное и пустое, бесит
Маргарита .
Евгений Шеремет мне нравится, а Вы беситесь себе на здоровье
Ну она просто в поиске, как и я )
Про Апр
А вы уверены, что об этой девушке вообще кто-то думает?
Нет. Не всегда. Набери ещё в поисковик "Дел Сердечные. ру" - много полезного по этой теме найдёшь. ) Правда.)