Почему девушки отдают предпочтение компании плохих ребят?

Например, почему красивые, приличные девушки, из благополучной семьи соглашаются курить наркотические смеси, вроде спайса.
Beka Gogotishvili
ответ на первый вопрос - все люди животные, поэтому пока что инстинкты на первом месте. из-за этого очень часто девушки видят орангутана-самца из плохой компании и вешаются ему на шею, ведомые инстинктами которые говорят что этот самый самец-орангутан сильнее и выносливее остальных сородичей из стада. лишь через довольно большой промежуток времени до них доходит что этот самец-орангутан полный мудак, и выбрала она его только ведомая инстинктами и сексуальным желанием, в то время как рядом были люди куда как лучше этого самца.
а вот насчет спайса - так это все от недостатка мозгов и желания показать что она уже взрослая, никто ей не указ и теперь можно делать все что хочешь
Peich Peich
Лучший ответ
потому что они хотят грязного животного секса,
Девушки - это те же мужчины, только лучше. Так говорил кто-то мудрый и знаменитый, не помню. Так вот, с самого детства девчонок учат: "учись хорошо, ты же девочка", или "будь опрятней, ты же девочка", или же "веди себя прилично, леди". Вот и получается, что большинство девочек - правильные и хорошие. А таким вот правильным и хорошим всегда хочется наконец-то вырваться из этих навязанных семьей рамок и попробовать все "плохие" прелести жизни. Вот они, как магнитом и тянуться к плохишам.

А вообще, противоположности сближаются. Так уж природой заведено. "+" и "-", минус и плюс...
Хочется адреналина) ) Противоположности притягиваются, хочется чего-то нового, а на копию себя самой я могу и в зеркале посмотреть)
курить мы не соглашаемся а насчёт парней берём то что клеится