Я строю дом для себя и своей девушки, отдаю все деньги, но моя девушка ведет раздельный бюджет

Melisandra Beilor
Всегда поражаюсь когда раздельный бюджет, строй дом для себя хз что у неё в голове ели она за раздельный бюджет, этот раздельный бюджет как бы говорит это вот моё это твоё, деление уже какое то получается на моё и твоё, и какая перспектива таких отношений)) Просто может ей удобно сидеть на шее и свесить ножки, зачем что то покупать, зачем на что то тратиться когда за всё платит парень, а она свои деньги на себя любимую)) То есть парень создаёт условия для обоих а она на себя, молодец что сказать девушка))) Ну хоть в постели то отрабатывает, или как бревно?)) Для многих девушек брак это хороший бизнес, каждый парень должен это помнить! И жильё иметь уже до брака иначе потом развод и пол имущества девке отойдёт которая ни копейки не вложила и палец о палец не стукнула! Короче если она в 3 раза больше получает возможно парень как временный вариант, если бы копила на что то то сказала бы хотя бы) Лично моё мнение!
Дарья Иващенко
Лучший ответ
так вы постройте- дом Ваш. а только потом женитесь если приспичило. дом будет добрачным а не совместно нажитым
Вика Михайлова
Melisandra Beilor Стоит ли жениться на жадной?
Может, на Мерседес тебе копит:) Вот женись на ней сначала, а потом думай о совместном бюджете!
Марс Валеев
Melisandra Beilor Считал ее - гражданской женой
Ваши слова - всего лишь слова: сейчас говорите так, а через какое-то время, возможно, по-другому... Или сегодня вы с ней, а завтра ...А у женщины инстинкт срабатывает: она заботится о возможном будущем потомстве...
Melisandra Beilor Пишет женщина
Melisandra Beilor Она отдыхает у меня 6 месяцев.
Мало?
Melisandra Beilor Т. е. она отдыхает как в санатории, а мне надо работать
не надо ничего считать, делай все для себя любимого))
Зачем?
построй психиатрическую больницу и закопай сто деревьев стань настоящим мужиком
Ann Bednarchuk
Это классика! Главное строй, потом она его себе заберет и нового парня найдет. И будете вы у разбитого корыта!!! Удачи!
Islam Yakupov
Дарья Иващенко Согласен парень просто на девушку работает, как построит в браке зарегистрирует и пропишет её там, а потом сразу на развод девчонка подаст и с половиной дома того))