Девушка ведет себя очень странно, как мне себя с ней вести? (лучшему ответу 100р на телефон)

Устроился на новое место работы. Там работает девушка, где то на год-два старше меня. На второй день (я да же имени ее не знал) , она подошла ко мне, мы обменялись приветами и она как бы невзначай тихонько схватила меня за задницу. Частенько в переглядки с ней играли. На третий день оказалось она временно перестала работать (связанное с сессией скорее всего) . Я воспринял ее жесты как интерес ко мне и решил поискать ее в соц сетях и пригласить куда-нибудь сходить. Нашел, добавил в друзья и вот тут началось что то странное. Она так странно себя ведет, вроде бы с каким то интересом, но вроде бы слегка на от@бись.
Кратко расскажу о переписке вконтакте: каждый раз когда я ей писал, она по началу очень кратко отвечала и говорила что идет спать, на этом прощались. Чуть позже она сама рассказала что учиться в универе на последнем курсе. . .Однако через пару дней когда я ее спросил: " тебе на пары сегодня во сколько? " - она ответила что учиться в школе. Когда я ей упомянул более раннюю беседу, она сказала: "Ну вот, язык мой, враг мой" и начала ломать комедию. Так же был момент когда я за что то извинился, на что последовал ответ - "Никогда не извиняйся! ".
На работе у кого то было день рождения, а у меня не было с собой денег. Она вкинулась за меня. Это я говорю к тому, что когда я пригласил ее на каток сходить, она ответила: "мол долг сначала верни", долг этот - 100р если важно) на следующий день она заходила на работу, я вернул ей этот долг и все такие предложил сходить на каток на что она сразу согласилась. Дала свой номер телефона, я пообещал что позвоню. До этого она вскольз упоминала что у нее яко бы есть парень, но меня почему то берут сомнения по этому поводу, во первых - ни одного фото ни с одним парнем Вконтакте, во вторых - нет статуса. Когда я спросил не будет ли парень против нашего совместного похода - он ответила что нет.
Уфф, устал писать но думаю тут каждый факт важен) Так вот, прощу вашего мнения и помощи, так как сам запутался. Что это девушка от меня хочет? Почему она себя так странно ведет при переписке? (хотя и в жизни то же) . И как мне себя с ней вести? Если кому то поможет переписка - могу скинуть на почту, заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь! Девушка очень красивая и хотелось бы, что бы у меня с ней что то вышло.
Sara Isaeva
Потому что она ТП или просто глумится над мужиками чтобы такие как ты голову ломали, с ней надо быть оптимистом, подкалывать ее немножко ну и приглашать куда нибудь в аква парк например или в другое необычное место.
Нина Жуковская
Лучший ответ
Это такой тип девушек которые согласны на отношения без обязанностей.. .
Она много раз на это указала что, типа да но (верни долг, встречусь но есть парень).. .
Будь с ней просто самим собой.. . может что-то и выйдет (в отношениях.. . секс по умолчанию уже будет) , чтобы тебе потом самому не обламываться...
и накой тебе эта вертихвостка, которая не знает, что она хочет, не теряй время на нее, а лучше на катке познакомься с другой) Удачи тебе.
Виктория Федюк
Как я думаю, ей чего-то не хватает. А именно твоих решительных действий. Она ждёт чего-то резкого, как объяснить-то. Ты, возможно, ей понравился, но она не знает, как ты к ней относишься, и, что более важно для неё- как будешь относиться в последствии. Она изучает тебя понемногу, пытаясь представить рядом с собой в совместной жизни. Потому и согласилась пойти на каток, потому неохотно переписывалась. Характер у неё, как я вижу, своенравный, тебе нужно соответствовать. Она старается вести себя по-взрослому, но развлечения ей не чужды. Она так же весело может проводить с тобой время, как другие, но о работе она тоже не забывает. Дай понять ей, что с тобой она будет в безопасности, что ты умеешь решать трудные задачи, не опускать руки. Что ты задумываешься о взрослой жизни, о семейном счастье. Молодость проходит быстро, скоро наступит возраст, когда выйти замуж ей будет сложнее. Она интуитивно понимает это и рассматривает молодых особ на роль её суженного. Не опоздай, если хочешь быть с ней. Действуй.
Нурбек Азирбек
девушки со сложным характером.... такие ипанутые )))))))))))))
а если серьезно.... ну она не против с тобой потусить.... а в нете просто прикалываетца.... будь понастойчивей. ..и она тебе даст.... пару раз)
Алеша Воропаев
тут только за прочитать все это сочинение 500 р.
проверяет она тебя по ходу,
на что ты способен и на что годен
да, свои тараканы, но это наверно из-за того что она сама не знает как вести себя с парнями. Начитается всяких советов в журналах и всё.
Валера .
как доктор говорю - цену себе наколачивает, только и всего)))))
Ты конечно звеняй, но есть девушки легкого поведения ...для которых ты как игрушка .
[Ryan] /_#95 Skater
да ты сам какото непонятный
Да.
Denis Yamaleev
Не связывайся с ней. Вообще. Потеряешь несколько лет и километр нервов.
БУДЬ САМИМ СОБОЙ. НЕ ТРАТЬ СВОЁ ВРЕМЯ ВПУСТУЮ. У ТЕБЯ И ТАК ВСЁ ЗАЕ....
Вы меня извините! Но! Понятно кто из вас правдивее все же) вы пишете что девушка старше вас, но все же вы учитесь в институте, а она в школе… тут непонятно сразу! ваша девушка вообще загадка) дело в том, что такое поведение может оправдывать то что у нее есть парень, ведь если браться за нюансы, то возможно она желает отношений на стороне, но легких, без объяснений, обязательств и явно дает вам понять это! возможно! Но явно девушка особа легкомысленная, если так сразу и за попу, простите! подумайте нужно ли вам это! Ведь впереди вас могут ожидать ссоры из~за ее вот таких отношений вне вашей личной жизни… хотя я ее лично не знаю и не могу это утверждать! в общем что должны сделать вы чтобы как~то разъяснить ситуацию, ~спросите как она относится к отношениям легким (сами сформулируите что они для вас значат) … и еще, возможно она у вас еще просто маленькая и не собралась с мыслями! Дайте время ей подрасти в таком случае! знаете, у всех у нас свои тараканы в голове, у всех свои причины на поведение, и пока ты не вторгнешься в жизнь человека, так и, не узнаешь. а вы, если она вам нравится не ищите ответы на вопросы, а действуйте, все в ваших руках! причина, может быть одна~она завирается, желая вам понравиться) ведите себя ровно так как считаете нужным! Главное не давить на нее! И умоляю, не показывайте как сильно она вам нравится! ведите себя по ~разному если хотите что~то выяснить! Сегодня будто она одна для вас в целом свете, замечайте ее, завтра~будто ее вовсе нет! посмотрите на реакцию