Девушка в вузе заметила, что однокурсник в ней заинтересован. Ей он по-настоящему не нравился, не был, конечно, противен, но не было бешеной влюблённости, восторга и т. д. Она всё же начала с ним встречаться. Спала с ним зачем-то. Ей нравилось ему нравиться (простите за тавтологию)... но всё это не продлилось долго. После года отношений она поняла, что ей даже не хочется, чтоб он к ней прикасался. Он устал чувствовать себя ненужным, сам порвал отношения, а она их рвать не хотела (почему-то!) , но после расставания не горела совсем (мол, любви-то и не было). .
Итог: парень обижен, девушке всё равно.
Вопрос: зачем она начала отношения с ним? Как объяснить этот женский поступок? И подло ли она поступила по отношению к его чувствам (он-то был влюблён всерьёз)?? ?
Вот скажите своё мнение: почему девушка так поступила и плохая ли она после этого? Только честно...
Вы оба виноваты.
Ты в том, что не стоило начинать отношения без чувств, играться чувствами другого человека. А он в том, что позволил себе эти отношения продолжить, зная то, что у тебя нет никаких чувств к нему.
В итоге потерянный год и у тебя и у него. Зачем вообще было начинать отношения без чувств? Просто чтобы не быть одной, отвлечься? Это глупо, очень глупо.. .
То, что у тебя была любовь большая это не повод делать больно другому, правда.
Меня очень задела эта ситуация, потому что я была на месте парня практически, конечно были нюансы некоторые, что чувства вначале были взаимные, но потом спустя некоторое время человек сказал, что он играл и пытался забыть бывшую любовь свою с помощью меня. Это отвратительное чувство быть "игрушкой",которое не желаю испытать никому... Когда ты доверяешь человеку, а он так потом обманывает тебя.. .
НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ ЧУВСТВАМИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ЭТО САМОЕ ПОДЛОЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ!! !
И помните, что существует закон бумеранга, сегодня ты так сделала, поигралась, а потом поиграются с тобой...
Вы оба в расчёте и не к чему перечень взаимных болей, бед и обид.. . (из Маяковского)
ну и пох оба дураки какие то
девушка ему не врала про любовь. пацан сам согласился на такой формат отношений. при чем тут подлость???))
Шалава и шлюха. Передок слабенький у девушки.
иметь парня это как статус. как гордость, как превосходство. в любви один любит больше, это чаще всего. понимаю, что парню сейчас плохо. но год ему было хорошо, он был с ней. это больше чем ничего. возможно девушка вообще не умеет любить, холодная. и горевать не умеет. а рвать отношения не хотела, чувствовала свою вину. он ей все, а лед в душе не треснул.
такова жизнь
тут ни чего нет плохого. Если парень увидел что ей все равно на него, зачем вообще ему эти отношения нужны были? Это как парень захотел себе девушку развел. А тут девушке хотелось хорошего мужского внимания, она его получила.
мое мнение: девушка может думала что все может получится но так как восторга у нее от парня не было через год и желание пропало он ей даже противен стал. спала она с ним скорее всего от скуки. это подло... жаль парня
нет. это не подло. не сидеть же дома одной и скучать, раз пока нет того, кто нужен. на безрыбье и рак рыба. просто изначально не надо было ничего особого ему обещать или клясться в любви)