почему девушки не умеют говорить прямо и честно открыто "нет" ???

надо все сразу честно говорить, а не свое му-му мямлить, трешь, мнешь, не поймешь.... чем давать ложные надежды другим людям и тратить зря их время.... а так сразу скажи "ты больше, чем друг, мне не будешь", сразу все ясно и понятно.... и честно, никто никому не должен ничего... я так тоже отвечаю девушкам, которые мне не нравятся, особенно всяким жирухам, которые клеиться любят... не хочу с бочкой или свиноматкой до старости прожить, неее.... спасибо, я лучше один как-нибудь тогда, чем с жирдяйкой....
T:
Tornado :))
Из вежливости) Или из за страдания.
Людмила Михеева
Лучший ответ
Tornado :)) вы не обращайте внимание )))) я что-то сегодня в каком-то непонятном трауре, настроение кто-то подпортил, только не знаю кто... обычно я позитивный очень))))))
Это у мужчин НЕТ означает НЕТ а ДА означает ДА. А у баб, НЕТ, может означать что угодно... даже ДА
чтоб не обидеть тебя) как делаешь ты) а раз удаётся на те ездить, то причина т не в них)
Tornado :)) зато все честно... и сразу выяснено... просто зачем мне тратить время другого человека, если я сразу понимаю, что мне с ней не по пути, как делать любите вы...
Вам говоришь нет. а вы " а ты хорошо подумала. а давай попробуем"
Zineddine Anekik
Hotline Alex Так ведь Нет можно сказать после этого))
Они очень даже умеют говорить "нет", но делают это только в тех случаях, когда с клиента ну совсем ничего не поиметь.
Tornado :)) зато все честно... и сразу выяснено... просто зачем тратить время другого человека???
Как называются женщины, не способные сказать нет? ))
Мы всегда так и делаем! "Что нежничать, легли, так уж легли"!
Еленка
Правильно. Лучше сказать прямо. Но мы, женщины, боимся обидеть отказом. Поэтому стараемся как можно тактичнее отказать. Но если мужчина наглеет, то решительно отшиваем (не про всех говорю, есть ведь разные люди)
потому что бабы приспособленки. вдруг ей потом что то от тебя понадобится...
Я поняла по жизни - не все это слово любят, особенно, парни с чёрной южной кожей. Им всем кажется, что они неотразимы, и отказа не желают слышать вообще.
потому что есть психопаты неадекваты которые агрессивно реагируют на прямой не грубый отказ... Какой нибудь кавказец наглый ходящий скрыто с ножом бывает просто начинает обзывать женщину на её игнор или отказ, лишь бы чем-то её зацепить
Да просто они так устроены.
я тебе сразу говорю: Нет
Aidana Serik
Потому что общаются с крутыми парнями.
Вежливые
Ох, да бля просто за душу взяло