Девушки,я страшный?(Фото вн)отвечайте честно!) Заранее спасибо.
Не надо писать,что надо уметь разговаривать и все такое....) язык у меня подвешен))может некоторых девушек отталкивает что у меня наколки на руках,и на пальцах?!)

Да
косишь под приблатнённого?? ? видок отталкивающий, глаза пустые, нет в тебе стержня- весь из пальца высосанный. Олимпийка на голове тело- моветон.
кэпка не идет.
ты вполне нормальный человек чтобы понравиться девушке, но наколок множество девушек боятся и думают о самом страшном для себя
да не парься. ты вполне симпотный
Нет, не страшный ;-)
)))))))Ванька-встанька, шалтай-балтай))))))))) )
оденься нормально)))))))))))
Приятный мальчик и кепка к лицу.
Честно? ? Я более, чем негативно отношусь к татуировкам. Даже если есть совсем маленькая- меня отталкивает.
А относительно лица.. . Слишком томные глаза, с поволокой какой-то....
ахахахахаха, чувак жжешь))
какое то женское лицо!
Перед тем, как подойти знакомиться, выкинь бутылку с пивом в урну. Нельзя девушек пугать. В том числе голым телом. С обнажённым торсом выступают только Тимати и Валерий Леонтьев, и то на сцене. Это к невысказанному вопросу "шо ж мне так не везет". А лицо симпатичное. Тут проблем быть не должно.
кепку сними
похоже, ты уверенный в себе, может быть слишком и это отталкивает,
будь чуть проще. и не надо соответствовать наколкам
Ты страшен им тем, что наверняка можешь подчинить, обаять личностью практически любую девушку, может и женщину, соразмеряй свои силы. При том можешь использовать это всё в своих целях. Много чего наверное. Доверять тебе девушка должна. У меня сложилось такое впечатление, а за внешность, черты лица тонкие, но никак не женские.
Гоп стоп ...Сними это говнище немедленно!!!! Боря!
Ты абсолютно нормальный, фотка неудачная только.
вполне симпатичный нормальный, может понты поубрать типо кепки и бутылки пива, ох я многое могу сказать что нужно девушке.... главое без понтов!!!! это дешево если кошель пуст....