Почему девушка в онлайне и не отвечает? очень редко сразу отвечает
Почему девушка отвечает не сразу как в онлайне, а может висеть час онлайн и ответит и потом опять не отвечает, уже 2 дня как общаемся и постоянно так. Это она так показывате что я ей не интересен? не может же она постоянно чем-то быть занята. Вчера я ей написал "слушай, ты не хочешь общаться что в онлайне сидишь и не отвечаешь? скажи мне прямо как есть" она написала "зайчик, я с подружкой" а сегодня снова, попереписывались и опять в онлайне сидит и не отвечает, иногда даже прочитает и не ответит, пока не спросишь у нее опять что-то. Это так напрягает писец общение такое как будто я ее заставляю
учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, из-за этого , каждая в сайтах знакомств и в реале уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь, так как каждой необходимо выбирать одного, поэтому важно выбрать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у каждой растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалят семью или отношения от скуки не 1 раз. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к обществу.
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
❄
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
⚠⚠⚠
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
❄
⚠⚠⚠
Очередь большая.
А чего тебе отвечать то? Ты кто такой есть?
Не интересен ты ей.
А ведёт она себя, как последняя свинья
ДИНАМО! не увидела в тебе она самца- е баря! вот и сливает
Сливай ее не думая
ток время зря тратишь
Сливай ее не думая
ток время зря тратишь