Помогите понять!!! Почему девушка не отвечает на звонки?

Познакомился с девушкой - сестрой коллеги по работе. звоню - либо не отвечает, либо отвечает раза с 5-го. Ей 18, мне - 22. Когда видимся - нормально общаемся.
Не Хочет общаться-90%,и только 10%-занята, Не трать даром время на девушку, которой некогда взять трубку (это я как девушка советую) -сама так делаю....
Ильяс Гафаров
Лучший ответ
Или.. Занята.... Или... Играет... .
Юлия Тимошенко
не звони ей.. . общайся в реале
есть люди которые телефонное общение не переваривают.
если она чистый визуал, ей без зрительного контакта никак.
Может занята. может стесняется, может просто не хочет говорить.. . Я например не люблю телефонные звонки от парней - я почему то слова сказать не могу нормального...
значит занята.... я когда не отвечаю все начинают беситься и думать что я не хочу с ними общаться бед такой я ржу над ними!!! у меня что дел своих быть не может?
наверное, ей нечего тебе сказать. или ей не нравится то, что говоришь ты. есть еще вариант - ей неудобно разговаривать в тот момент, когда ты звонишь (она в метро, с компанией, в туалете и т. п.)
Может заньта и не может просто подойти к трубке. (Млжет унеё 3-этажнй катедж какой-нибудь, спальня на 3, а телефон на первом, пока добежит ты ей пять раз и позвонишь:)) ) А ты не пробывал у неё спросить в чем дело.
Все банально просто, не хочет общаться
если до этого вы как то поругались, то из вредности, а если ничего такого не произошло, то просто не хочет .лучше больше не звони
Она просто смущаеться или ей не нравяться телефонные разговоры
Iurii Rusu