Почему девушки не отвечают на сообщения

Я зарегистрирован на сайте знакомств. У меня там есть пара фотографий заполненная анкета интересы и так далее кого хочу найти. Пишу девушкам к примеру Привет Маша! Или Привет Маша не желаете просто поболтать. Обычные фразы ничего не надо выдумывать просто пишу привет и всё! А девушки не отвечают, с внешностью у меня всё в порядке, вежливый! В анкетах у некоторых не надо мне писать просто привет это не оригинально, или озабоченных маньяков не беспокоить! Да я выгляжу молодо лет на 18-19 хотя мне 22. Может девушки не хотят с ровесниками знакомиться!? Почему почему так!? Я так устал от одиночества. Не понимаю почему можно так игнорировать человека не удостоив его ответа.
Скорее всего слишком общие фразы просто. Это неинтересно. По крайней мере если девушку хоть что-то в жизни интересует, если она сама интересная. Вы бы сами на своё сообщение как ответили? Ищите по общим интересам, пишите сразу по ним, не ошибётесь. Проще всего найти через дружбу.
Девушкам нужно, чтобы поговорить интересно было, а не так. , привет, давай встретимся, поехали к тебе.. . И возможность попереписываться какое-то время на тему интересов, это покажет вашу заинтересованность в ней, как в человеке.
Внешность тут вообще не причём, кстати :)). Женщины любят ушами.
Elias Chamoun
Лучший ответ
Кого они ищут они не знают сами. Знакомится нужно с теми кому понравились Вы. С живыми людьми. Книга Аллан Пиз язык телодвижений. 1доллар.
В интернете сидят одни дуры, стёбщицы и малолетки. Те кому нефиг делать.
Настя Пырх
дуры потому-что...
А в чем проблема-то?

Вы же везде видите меркантильных, принцеждалок, гулящих. Ну, вот ты натыкаешься на принцеждалок, тк их большинство, им неинужны отношения для галочки, денег и тд. Это независимые и самостоятельные девушки, которые и учатся, и квартиры покупают, и бачок сами могут починить. Такой тип девушек на первое место ставит учебу, встречается долго с одним парнем, но если у нее есть чувства. Например, у меня за 15 лет были две влюбленности. На сз я ответила только один раз и одному парню, потому что понравился.

Не устраивает, когда все по симпатии, тогда, пожалуйста, есть гулящие и те, у кого нет денег на зимние сапоги. Предложи им сразу то, что хотят. Либо денег, либо пыхти.

Есть еще девушки, которым срочно надо замуж (правда, в жизни я таких не видела), но, возможно, они еще остались.

В чем проблема-то?)

P.S. На самом деле, большинству девушек отношения, секс и тд не нужны, многим хочется либо любви, либо никак. Многие мои подруги, например, выбирают "никак" из 100 сообщений от парней.
Их не поймешь.
Может они зарегистрировались, поставили фотку, статус и забыли.. .
Или уже с парнями.
возможно уже нашли свою половинку)
Пишите им в агент: -) Ну или не им, а каким-нибудь другим: -)