Знакомства
почему девушки не отвечают на сайтах знакомств?
я регистрировался на множествах сайтах знакоств в том числе и платных, но столкнулся с проблемой пишу девушке: давай мол познакомимся а от нее ни ответа ни привета!!!не понимаю че за фигня, в чем проблема?
Просто ты наверно выбирал тех, кто просто хочет развлечься, а тон твоего письма по всей видимости был серьезный. Наверно к лучшему, что не попался на мошейников. Удачи.
не то значит предлагаешь что им надо
выбираешь не тех девушек)
Наверное девушкам что-то не понравилось в Вашей анкете. У некоторых мужчин очень откровенные анкеты и это отталкивает девушек, будьте скромнее.. . :)
наверно проблема в тебе
боятся, что их лишат девственности при помощи высоких компьютерный технология! ужас!
Напиши что нибудь такое чтобы завлекло. Очарование приди ко мне солнышко я тебя не обижу зайчёнок. Ты со мной будешь на седьмом небе от счастья. Типа так примерно.
Это тебе такие попадались.
лучше в реале поверь, намного лучше, а то ещё проблем там после сайта наберёшься.
подойди осторожно спроси чё-нибудь, заведи разговор как -нибудь, удачи
подойди осторожно спроси чё-нибудь, заведи разговор как -нибудь, удачи
не умеют писать на русском-пиши на английском.
ну знвешь. если там размещаешь какие нить полугодлые фотки то серьезные девушки не напишут, и еще все зависит от того киким образом предлагаешь знакомиться ) а вообще можно и здесь познакомиться же :)
Напиши мне: ) Я отвечу)))
наверно ты им не нравишься
пиши ей так какбудто вы давно знакомы например (привет и ты здесь висишь) очень действует поверь
нужно писать оригинальными необычными фразами, чтобы когда читаешь веяло позитивом тогда точно должны ответить
потому что это такие девушки и вообщем там сплошь враньё
Похожие вопросы
- Почему девушки годами сидят на сайтах знакомств не смотря на то, что многие мужчины приглашают их на свидания?
- Почему девушки женщины массово покидают сайты знакомств?!
- Вопрос девушкам!!! Почему девушка продолжает сидеть на сайте знакомств если у нее есть парень/муж?
- Девушки, которые заходят на сайт знакомств раз в неделю, уже имеют парня, а может быть даже не одного?
- почему девушки не отвечают на сообщения на сайтах знакомств?
- Почему у многих девушек кто сидит на сайте знакомств вечно нет времени? (вопрос к девушкам)
- Девушки и секс на сайтах знакомств!
- Почему мужчины продолжают сидеть на сайте знакомств?
- Все ли девушки пишут правду на сайтах знакомств? почитал и почувствовал себя не достойным
- Как начать переписку с девушкой, которую нашёл на сайте знакомств)