Не курю, не пью, не обижаю девушек, занимаюсь спортом и умею готовить))) почему девушки этому удивляются ?)

Vovchik))
да, у тебя одни плюсы!
может быть для девушек это приятное удивление)
Виктор Кисельников
Лучший ответ
может больше нечем удивить?
Suhrab Rustamow
Потому что это редкость...)))
Наталья Чунц
БеШталковые девушки потому что! Такого планы МЧ как Вы не редкость.... не с теми видать знакомитесь!
Slava Krasiy
И полюбому ты для них подружка, не более
Умничка...
Потому что сами это не УМЕЮТ!!!)))
Ирек Хафизов
они не удивляются, просто понимают что ты идиот, несчастен и пытаешься им понравится.. . будь тоньше и не надо начинать со своих плюсов. И не надо говорить что они сами тебя об этом расспрашивают - скромнее надо быть.
Денис Гончаров
да ты почти идеален.
Ли
Лилия
Удивляются те, кому с парнями не повезло) что-то не совсем в порядке с моралью этого народа, если некурящие/непьющие/негулящие/хозяйственные парни воспринимаются как отклонение от 'нормы' и редкий вымирающий вид) вызывая при этом удивление и недоверие)
Такие парни редко встречаются, вот и удивляются.)
Ты мечта любой девушки. Один из тысячи можно сказать. Жаль мы живем в разных городах:)
Zelimhan Zakriev
Потому что это удивительно. А что плохого в удивлении. Пусть удивляются.
А ты сразу им не рассказывай какой ты хороший. Пусть постепенно удивляются.
Только стерв опасайся. Ты для них находка. Тебя бы кто не обидел. Удачи.
Серёга Серёга
Такие как ты уже "МИФ" в наше время
Потому-что это редкость в наше время.
так о себе каждый второй рассказывает)) ) а на деле?...
просто в наше время таких НЕ БЫВАЕТ!!!! УВЫ=((((
мне бы такое счастье досталось бы, я бы после бывших любителей баб и вредных привычек ...так бы была удивлена!