Девушка курит,пьет,ругается матом и не умеет готовить)нафик такая нужна?
Бегите от такой поскорее и без оглядки!! ! Она испортит вам всю жизнь!
Может, она междуножьем волшебно владеет, в отличие от подавляющего большинства других, кто им вообще не умеет работать?
А я и не знаю таких
Тебе видней зачем она тебе,
действительно!
Ваша правда, "нафиГ"у и нужна, а Вам - умницу
Трахать, трахать и трахать! ! Больше не на что не нужна.
Умая Магомедова
Это сколько надо выпить,чтоб такую трахать?:)))
Дмитрий Чумаков
Трахать и других можно, которые НЕ всегда пьют, курят....
Не нужна - продай! ))
Любовь зла, знаю таких как вы описываете и они и замужем и ещё мужики за ними волочатся другие. А так же знаю кучу умниц-красавиц, которые НИКОМУ не нужны, живут в одиночестве, кому под 30 кому за 30 и ничего им не светит, в жизни не всё однозначно...
сам спросил, сам же и ответил
Если не умеет готовить, действительно не нужна! А то что ругается и курит, это ещё не показатель, что она конченная, а вот злоупотребление алкоголем это не только не жена, она и не мать.
чтобы в квартире не пусто было...
Не курю, не пью, ругаюсь матом и готовлю :) ,и на фиг никому не нужна! Так в чём же разница ?!
Азиз Сыдыков
Так ты на внешность свою посмотри. Ответ буквально лежит на поверхности.
Руслан Гилязев
Не верю!Ты красавица и умница.))Но ответ прикольный))
Попробовать из этой кучки дерьма сделать принцессу.
Только, будучи Принцессой, она принцев будет искать - зачем стараться для кого-то?
С такими мальчики встречаются, а женятся на хороших и умеющих.
Тигр, такие нужны чтоб их еб*ть.... Да и это уже букет целый какой-то! А вот я НЕ КУРЮ, НЕ ПЬЮ (но иногда выпиваю, если есть веский повод) , УМЕЮ готовить, печь пирожные, печенья, пряники, не люблю много болтать, люблю футбол... Матом не ругаюсь, так иногда, если вывести меня, то могу и покрыть с ног до головы!)))
Да здравствуют дырки и технологические отверстия, просто, быстро, удобно!!!!)))))))))))
нужна!!!!))) ) девушка как пластелин, всегда можно подправить))))))
Девушка пьёт, курит, ругается матом и не умеет готовить, никакого креминала такая тоже каму- нибудь нужна, ведь идиальных парней не бывает. Парень может не пить, не курить, не ругаться матом и уметь готовить, а при всех этих плюсах успешно владеть единоборствами и дурачить более порядочных девушек, а затем женяться на неблагополучной и только для того чтобы доказывать своё превосходство!!!!