Девушка не курит,не пьет,добрая,молодая,умеет готовить,не орет и занимается спортом )))это джекпот?))))

)))) ну наверное да..))))) )
Рита наша почти такая.)
Лёха Шмелёв
Лучший ответ
Нина Храмкова ))))это намек?))
Это - обман.
После свадьбы окажется, что она нюхает кокаин, носит килограмм штукатурки на лице, любит поорать в караоке (при этом не имея слуха) , и в придачу будет изрядно лупить вас по вечерам, так как профессионально занимается дзюдо.
Ну да... чей то обязательно)))
Нина Храмкова привет)))кто цветы на аватарки подарил?))))
Хватайте, пока не увели.))))
Если даже всё это присутствует, но вы не совместимы, то можете принести друг другу несчастье.
Иван Абросимов
мой парень тоже так говорит. .

ну чтож все в твоих руках
Нока Пиано
Наверное надо начать пить, курить, орать ...и тогда меня может быть назовут по другому .
Ilham-2003 Ганиев
это обыденность на которую ты не обращаешь внимания. ты захочешь, чтобы было так-моя
Олег Марущак
у нее может быть сложный характер
конечно джекпот. Держи и не отпускай такое сокровище!! !
Ведь посмотри сколько стало вокруг мужикоподобных девиц - неряшлевых, обкуреных и несовсем трезвых.
.*.данечка. *.
Держи её,а то достанется другому, будешь потом локти кусать)))
Мария Черных
Это подозрительно )
По мне кажется, что такие буду лидерами в отношениях..
Max Mix (Клон)
Если ты был с ней искренен и не носил маски я думаю она это почуствовала, и не стала бы тебя обманывать, - я думаю да)
Нет. Такое бывает.
У меня маленький город и в школе есть некоторые девушки, которых спокойно можно назвать "джекпот".
Они не пьют (пьют исключительно по праздникам) , не курят, добры, необычайно красивы и учаться на твёрдое "отлично". Я их себе в пример ставлю. Они легки в общении, да их вообще вся школа любит.))