Мне нравится девушка,она курит,водку пьёт,ведёт активный образ жизни.А я полная противоположность ей.Есть ли у меня шанс
Может и есть, но оно тебе надо?
стать рогоносцем? да стопудово!!
Если она пъёт водку четвертями и курит махру - у тебя, не только шанс - успех. Ей - больше - перепадёт.
Если она тебе нравится и такая, то осталось тебе ей понравиться. И вот тогда будет все нормально. .
эээ ...делай из неё человека.... подави в ней ту гадость что ты описал.... на это тебе все шансы дать надо...
шанс есть всегда, но тебе надо точно понять с чем тебе придётся встретиться.
Твоя модель поведения абсолютно противоположна её - не просто так.
Она имеет определённые духовные ценности, которые ей позволяют (и являются неотъемлемой частью) её духовного ядра.
Если ты её ядро и своё - сможешь вывести на один уровень - у вас есть будущее. Если нет - ты обречён на провал в отношениях с ней.
Готов заняться духовным миром человека, который тебе нравится? Готов разгребать говно, которое, скорее всего, там камазами уложено плотно в 9ти этажку?
зачем тебе такая
Запей и закури, чего уж там.
попробовать надо, а там - как получится
шанс есть, только вы не сказали для чего он вам нужен? Хотите стать таким как она или исправить ее и то, и другое вполне возможно и это зависит только от вас и от нее.
Пока не попробуешь не узнаешь))) . А вообще говорят, что противоположности притягиваются, так что.. . Дерзай! ;).
курящая и пьющая девушка.. ну простите я такого не понимаю, но если вы решитесь изменить её в лучшую сторону, то да, шанс есть.