почему ко мне липнут те,кто мне не нравится,а нравящиеся мне девушки с другими(курящими и пьющими)парнями,
я домашний, хороший - а никому не нужно....
Мы выбираем.. . Нас выбирают.. . Как это часто не совпадает.. .
НО! Нужно жить. Не искать, не ждать. а жить. Заниматься тем, что тебе интересно. Посещать заведения и мероприятия, которые тебе интересны.
Тогда вероятность встретить именно ЕЕ возрастет!
И.. . Кажется мне, жадноват ты. И скептически ко всему женскому полу настроен. Избавляться от этого нужно.
Нормальная женщина - не крхоборка. А то, что ты потратишь на нее, окупит с лихвой.
И больше уверенности в себе! При чем тут курит? Или пьет? Или домашний? Люди - разные. Это нормально.
Желаю тебе взаимности! Но не зацикливайся! ЖИВИ!!!
все по-закону
Девушки любят плохих парней
Сердцу не прикажешь! Хотя сейчас все с ног на голову))))))))
Закон жизни)) ) Значит люби тех кто рядом с тобой. может они тебе смогут дать больше чем те к которым ты стремишься.
Это просто такой тест на терпение тебе судьба преподносит!:) ) Возможно, чтоб ты терпимее к людям относился...:))))
ты видимо слишком правильный для них, и на твоем фоне они выглядят далеко не ангелочками, а девушки любят чтобы их такими считали))
Поменяй свой имидж, может поможет..?
Закон подлости работает безотказно.
Начни пить, курить. и всё остальное)) ) Потом расскажешь)
да потому что, жизнь тебя хочет научить, а ты сопротивляешься
да они офигели совсем
Это где же ты таких девушек находишь, от которых куревом и выпивкой))))!!?? Особенно если ты домашний? Что они у тебя дома делают?
У меня такая же ситуация. Насамом деле мне не нравятся курящие парни я за здоровы образ жизни)
а ты присмотрись может та кто рядом и есть которую ты ищешь, а те девушки просто еще не серьезные для серьезных отношений ищут нормальных для здоровых отношений
Закон подлости-я бы на их месте с м*даками не водился.