ты забыл дополнить ДЕНЬГИ которые несчитаются с твоими качетствами) ) не ну а если серьезно. вот допустим поц не урод. там спортсмен. не буян там. вобще неплохой так то для женщины) но если бабла нет. то. .что делать такой семьянин будет? работать и носить небольшие деньги в семью) . .всё упирается в деньги. даже мелочи по мелочи требуют расход. и без бабок никто некому ненужен)
будет жена смотреть на подруг которые вышли замуж по удачливей) сравнивать свои достатки с другими и у ней пропадет настроение) . .да и парню самому такая сетуация тоже недоставит удовольствия. страсть пройдет в первые 2 года. однообразие надоест. нужно менять чтото. и без тех же денег ничего неизменить) и потом ещё год и расход. а если дети будут то будет еще сложней. поэтому нет денег и нечего рыпаться) а встать крепко на ноги и иметь возможности содержать! ) и тогда девки сами начнут вешаться. им плевать любовница или 10 любовница. в каждой из них есть надежда на беззаботную жизнь) ) но. ..к 30 годам когда красота начнет отступать. а там еще и детей если нет. . тогда вот такая и свыкнется что неуспела охмурить чувака с баблом и тогда она оценит твои качества.) ) перебеситься и станет твоей) но малейший косяк с твоей стороны. то кинет рога)
Поэтому либо надо искать даму с баблом!) ) это самый оптимальный вариант. и самое главное!! ! чтоб она несомнивалась что нравиться она а не её деньги!!!) )
или начать много зарабатывать))
Не пью не курю,добрый,милый,заботливый,занимаюсь спортом,уважаю женщин)))Настоящий МУЖИК .Что тебе еще надо))))))????
Чтобы врать перестал=)
Юля Сава
кстати,это правда))))
таких не бывает..)))))))))
Билет в Кунсткамеру...
Очень уж ты какой-то подозрительный.
Кто ж тебя так обидел????))))
Чтоб деньги приносил и баловал меня почаще.
Больше ничего. У меня уже таккой есть))
да ничего мне не надо
Ей нужен Я... Я пью, курю и спортом не занимаюсь. Сомной веселей, а ты зануда.
Фотку покажи!
а может характер не тот.... (
нижняк
Экстрим и адреналин.
Чтобы ты в это поверил!! ! А потом приходи служить ко мне, в моем взводе еще таких небыло