Мужик не пьет, не курит,добрый,милый,заботливый,занимается спортом,уважает женщин)))Настоящий МУЖИК .Что вам еще надо)?

надо чтобы тянуууло к нему)
Ринат Утеуленов
Лучший ответ
должен же быть где то подвох
А в чём подвох у такого Настоящего мужика? Может он не красивый или альфонс или импотент?! А то про это ничего не сказано...
да не верю вам! таких мужчин прекрасных нет! слишком положительные не интересны, скучно с ними, мне нравятся хулиганы, авантюристы.
Ксения .
ещё деток смотрю всем приносишь))))
на фиг никому не нужны милые и заботливые, дружище.
А уважение к женщине - лучший способ потерять ее уважение.
Не пьешь, ну куришь, спортсмен - красавчик.
Не нужно уважать женщин, вожделей, соблазняй.
А кастрацию уже прошёл? Нет? Ну тогда с вами ни одна не будет связываться.
Natasha Brindina
Современным женщинам нужны деньги.
Как я не бился над этим, понял - факт. Нашлись те, кто мотивирует это подсознательной заботой о будущем ребенке)) ) Смешно, конечно. Посмотишь - день и ночь о будущих детях думают) ) Только почему-то все разговоры об удовлетворении СВОИХ потребностях в чем-то...
Где???
Андрей Елтышев
да им не нужно такое. мужчин таких валом. а они всё чего то ищут и носом крутят.
Мария Веселова
Вот и про то же. Я ей тоже все время говорю что секс не главное, а она спрашивает а что главное?
И ржет.. .
Я ей типа любовь там уважение
А он мне - меня на работе любят и уважают.. .

Блин ваще...
S_
Saken ___________
Вот и я о том же ...глупые они все таки!!!!
Это раздел фантастики из соседнего отдела!
это не надолго. . в жизнивсё хорошо не бывает тока в сказах " и умирли они в один ень"
денюх им нада
Иса Айтматов
Все написано про меня, только спортом не занимаюсь, ну и как следствие толстоват.))))))))))
а где такой раритет заволялся? Я не гордая, подберу
а он красивый?))) ) что то ты не написал об этом...)))
Чтобы такой был рядом, и всё)
а вот хер их поймет!!
Женщина не уродина, любит домашний уют, ласковая, нежная, верная. Настоящая ЖЕНЩИНА, а вам что надо????