Мужик не пьет, не курит,добрый,милый,заботливый,занимается спортом,уважает женщин)))Настоящий МУЖИК .Что вам еще надо)?

беру.. заверните)))))))))))))))
Ольга Климина
Лучший ответ
чтобы любил детей...
Сергей Одинец
вот его -то нам и надо
Antonina Karamian
....ему попадётся которая курит, пьёт в тихаря. Родит ему доих детей ( пускай воспитывает) . Насерет в душу на всю оставшуюся жизнь (((((. Потом ему ничего уже не надо будет.... (((((
Ещё надо стоящий секс...
Aida Rahmatilla Kizi
это не МУЖИК
А он женщинами то интересуется?!))))))))))))))))
Елена Дудина
А что это Вы про СЕКАС не слова ;)))
Слаб Он что ли в этом деле ???:))))))))
Это где ж таких разводят? Много ли их там осталось? Поподробнее пожалуйста! Вам сейчас отбоя не будет!
Muhammet Salarow
Это вы о ком? Разве такие в природе еще существуют
что-то странно, весь такой правильный и бесхозный! наверно где-то подвох есть))))
Валерий Баев
....на этом все не заканчивается. нужно чтоб был понимающий и смог поддержать в любой ситуации... и кроме слов нужно действовать, а не только говорить!
нам.... та у самой такой же хороший.... обменяемся?
Борис Федоров
Где такие живут дайте адрес?
во все какие балованые не надо им такой, а мне надо, только вопросик встречный:
Ты не чем не болеешь а?
как то на настоящего не похож... .
такое вообще бывает????
Все это слишком похоже на сказку, не верят люди. Вот и надо дурёхам, чтобы пил. курил и ни в грош не ставил.
просто сказка.... интересно в чем подвох...
Ето из области фантастики
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт !
Бросил пить, курить, еб.... ся - стали деньги появляться,
начал пить, курить, еб... ся ))))
Это мечта 50% женщин!
Но, таких мужчин, нет!
Ну по крайней мере в России!
Это не спам))))))?
у меня такой !!!только спорт для него компьютер )
такую же дувушку
Ну я все могу понять но как это не пьешь? вообще что ли ни разу не пил или завязал?