Вопрос к мужчинам (девушки своё мнение оставьте при себе).

Мужчины, чего, какие качества вы ждёти, ищете в девушке???Что второстепенно, а что более главное??Для дальнейших отношений.
Татьяна О
А я ничего не жду, я просто ЛЮБЛЮ и хочу что бы моей любимой было хорошо!! ! а если любишь, то все качества любимой, это её достоинства!!!, и они все хороши по своему, и все главные, ведь она ЛЮБИМАЯ, этим все сказано. С ЛЮБИМОЙ все дальнейшие отношения прекрасны!!!))) ) Мое мнение, если ожидаешь чего то, то потом будет плохо из-за того, что ожидаемое не осуществилось, так лучше ничего не ожидать, а воспринимать ЛЮБИМОГО человека как должное, со всеми его достоинствами и их продолжением как цельную личность и индивидуальность, благодаря судьбу за этот безценный подарок!!!))
Алексей Макаров
Лучший ответ
Алефтина Николаевна Зайцева Андрюшка как ты прав солнышко!
доброту, нежность, умение идти на компромисс...
Умение не только брать, но и отдавать!
Hassan Sadek
если сказать одним словом, то доверие.. можно искренность.. о если бы только.
Честность, нежность, доверие (не путать с доверчивостью) , ну и ум конечно!
Azat Orazmuhammedow
Искренность и немеркантильность.
S. Dovzhenko
Полностью присоединяюсь ко всему нижеперечисленному
Татьяна О Ну да , все бы так.
В первую очередь главной является искренность. По этому критерию можно определить стоит ли вообще общаться с данной девушкой. Я в процессе наращивания своего скромного опыта убедился в том, что можно общаться даже с людьми противоположных убеждений и уважать их мнение, пусть даже не соглашаясь с ним.
А второстепенным будет сходство во взглядах на мир. Его так просто не опишешь в каких-то критериях, фактах и т. д. Просто в процессе общения или свидания (наблюдения) задайся вопросом "а как бы ты поступил? ", если бы я поступил так же как видет себя она, или же меня, просто, устраивает такое поведение - значит можно говорить о совпадении характеров.
Если серьзные отношения-Взаимная любовь и преданность. Все остальное мелочи.
Qwerty Qwerty
Искренность, доброту, нежность и преданность...