Вопрос для тех, кто не поленится прочитать и высказать своё мнение (честное мнение!)

Кому-то моя проблема проблемой не покажется. Тех попрошу не комментировать вопрос.
Каждому что-то в себе не нравится, мне не всё нравится в моём лице, но фигура и вовсе оставляет желать лучшего.

От папы досталось худощавое (астеническое) телосложение (правда, он лишь в молодости был худым)

На сегодняшний день мне немного за 20, не рожала, не пью, не курю, веду активный образ жизни (мало сплю)

Вес при росте 160-162 не достигнет никак и 50 кг (весы упрямо показывают то 45,то 47 от силы)

Дефицит массы никак не сказывается на здоровье (у меня всё ок!), но сказывается на самооценке.

Не страдаю от мужского невнимания, приятно слушать утешающие и ободряющие фразы типа "я люблю, когда девушка такая хрупкая, маленькая и т. д", да вот только меня не покидает мысль, что почти всем (без исключения) мужчинам нравятся дамы в теле, счастливые обладательницы пышных форм. Мои формы крайне скромны (второй размер груди, худенькие руки и ноги, не широкие бёдра) Папа утешает меня: "Когда твои ровесницы, что сейчас в теле, будут в свои 40 лет сидеть на диетах, ты будешь особенно хороша и стройна! " Казалось бы, хорошо, если так. Но я мечтаю о том, чем не обладаю от природы. Мечтаю о плотных (не путать с толстыми) руках и ногах, о попе, которая в объёме не 91-92 см (как моя) , а не менее 98 см! Я ощущаю себя хрупкой и незаметной. Будет стоять в ряд 50 мужчин, пройду я, обернётся одна четвёртая (и то не из-за фигуры, а может быть, лицом понравлюсь) , а вот если пройдёт пышная барышня, обернётся (я почти уверена) больше половины! Вот такая мужская психология. Вы, дорогие мужчины, на самом деле не любите хрупких барышень! Вы нас только утешаете своим "люблю худеньких! "

Надеюсь, сейчас никто не будет лицемерить.. и признается: кто ему больше (как мужчине) по душе: дамы пышные или дамы хрупкие?

Предвкушаю желание увидеть меня, увы, нормальных фоток нет, ловите кусочек худосочной барышни
Я, наверно, один, кто выскажет честное мнение, что мне нравятся больше худышки, а именно стройные, а не с приятной или неприятной полнотой.

Второе. Главное для меня не размер, а форма груди. И висящая 4 размера - это вымя у коровы. Лучше всего 2, яблочко.

И потом, не такая ты уж и худая. Среднестатистическая))
Вован Наливайкін
Лучший ответ
Реально мужчинам нравятся пухленькие.. . Худых "кувыркать" не сАпсем удобно.. . костлявые...
ну мне почти 40 .. и такая же фигура . дальше то что? поверь, мужчинам нравятся разные женщины, не только худосочные . им бы по-мягче и аппетитнее.
Ахмед Расулов
Вы в норме, не беспокойтесь. Только у Вас не веса дефицит, а уверенности в себе, как мне думается. И переизбыток мыслей о том, что думают о Вас какие-то там придуманные Вами же, солнце, окружающие.. . Дело-то не в форме, а в содержании, не в количестве, но в качестве.. . Доброго Вам утреца!
Т*
Танька *))
А помойму всё ОК . Я б вдул . Иди в спортзал .
Ulan Beishenbiev
Офигеть ты красавица! Некто не любит жир и большую грудь, это притворство, когдато было так принято. Подумай сама тебе нужен мужик с салом на боках?
Serghei B
во первых главное ты не толстая, а то было бы хуже как мужик говорю. Во вторых твоя проблема скорей всего не в этом, а в коммуникации с парнями. Научись разговаривать с ними, стань для них интересной не фигурой, а общением это привязывает сильнее. А фигура у тебя нормальная, только уверенности нет, из за этого и все проблемы. Да ещё парни если девушка им очень нравиться сначала бываю очень пассивными, особенно молодёж.
Vadym Baranovsky
Видимо у матери была фигура поплотнее, вот вы себе и навоображали, а может
и она постаралась...
Ну отлично, здорово! Нравятся как хрупкие так и плотные. и вообще не в этом дело. Так что не комплексуй а то станешь мерзкой жабой)))) ) даже при своей комплекции))
У меня параметры примерно такие же, как у Вас (рост 161, вес 46, бедра 87), и мысли такие же появляются иногда. Потому что есть подруга полненькая, с брюшком. , большой грудью, одевается и красится очень ярко, за ней просто толпы поклонников. . .А на меня, примерно так как Вы говорит: из десяти мужчин дай бог один обернется. Так что думаю, Ваши опасения не беспочвенные. Но фигура у Вас классная всё равно) ) ) Может, просто не хватает уверенности в себе? Говорю всё это потому, что сама всё это проходила и передумала все те же мысли слово в слово...
да вроде абсолютно нормально всё. эээх, и конфеты можно ночью точить...
Сложно говорить о всех мужчинах. На своем примере скажу честно, что мне очень нравится такая фактура, как у Вас, уважаемая Гость! ) Никогда не обращал внимания на пышных барышень. И мне кажется на этом не стоит акцентировать внимание, собственное внимание! Если подойти к этому вопросу с несколько другой стороны, то есть масса женщин, которые хотят иметь такую фактуру, как у Вас, и вкладывают в достижение своей цели и деньги, и здоровье, и много разных вещей. А у Вас это уже все есть, и не нужно ничего вкладывать! ) Так что, не нужно ничего менять, всё отлично! И как правильно сказал спикер чуть выше - наполняйтесь содержанием, и не будет места сомнениям!
красотка
Anna Minkina