Мне кажется, что иногда мы СЛИШКОМ много думаем и заморачмваемся по тому или иному поводу.. .
Почему бы не отдаться тем чувствам и эмоциям, которые ты испытываешь? Почему бы не следовать велению своего сердца?
Что может быть лучше, чем душевное спокойствие и счастье от того, что любимый рядом?
Если это пройдёт-что ж -пускай проходит, а, если это принесёт Вам счастье, которое Вы ищете?
Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и всю жизнь мучиться вопросами как бы оно было, если бы... .
Попробуйте, мне кажется, не пожалеете!
Люди, выскажете своё мнение. Сама чего-то я запуталась.
даже не знаю что и сказать)
Денис Сваричевский
Вернитесь, пожалуйста, в вопрос
Не создавайте сами себе проблем. Будьте попроще. Главное быть людьми. Уйдете оба на пенсию, ваш статус сравнится.
Денис Сваричевский
Пенсионеры тоже все разные...
ты живешь ради других, или ради себя?
ДЕНЬГИ И ОБЩЕСТВО УХОДЯЩИЕ И ПРИХОДЯЩИЕ, А ТОТ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, РЕШАЙ, ЧТО ГЛАВНЕЕ ДЛЯ ТЕБЯ
если человек приятный, то потрахаться с ним можно (а может, и должно) . Но не более, т. к. по жизни у вас скорее всего, слишком разные ценности
Денис Сваричевский
Вот об этом я и думаю....образ жизни разный.
в чем запуталась?
Денис Сваричевский
Вернитесь в вопрос
Неужели Вам на жизнь не хватает того что Вы зарабатываете!!!? Если он хороший почему нет?
Денис Сваричевский
Дело не в деньгах. Я совсем не об этом думаю. А о том, что с этим человеком надо будет вместе идти по жизни, выбирать вещи, книги, продукты в конце концов....побаиваюсь разногласий...
если тебе хорошо с этим человеком то наплевать на этих окружающих, пусть болтают че хотят.
По поводу чего высказываться? Что ты запуталась?
Денис Сваричевский
Вернитесь в вопрос, если не заруднит
Дело-то не в социальном положении, а в отношениях людей друг к другу. Тебе с ним хорошо - так будьте вместе и пошли все другие на фиг со своим мнением. А МЧ еще достигнет своих высот и будет тебе соответствовать по статусу
настоящий человек-это главное, если еще и любовь прибавится-в игнор все мнения!!! Я со своим мужем из абсолютно разных социальных слоев общества была.. столько было мнений и пересудов, что я голос сорвала посылать всех вместе с их мнением... на сегодняшний день о прежних различиях и не вспомнишь.. .
Если человек целеустремленный, то он и по отвесной стене вверх залезет, а если слизняк то и с самой вершины свалится..
какая тяжелая ситуация, я бы тож запуталась )))
Кроме вас решить тут никто не сможет, а ситуация вообще часто встречается.
Думаю Вы слишком разные... разный уровень образования, культуры, образ жизни и привычки, конфетно-букетный период пройдет и начнет потихонечку выплывать ...Человека не переделать и не перевоспитать, либо прими как есть ...либо... и поверь тебе и дальше будет "немного стыдно"...за то, что вус и цвет не совпадает с твоим, круг общения разный... интересы не совпадают и т. д.
БУДЬ попроще))))))))))