Хотела бы понять, может выскажите свое мнение... сама я ничего не поняла!

В общим... недавно познакомилась с компанией своих соседей, начали мы общаться и подошел ко мне парень один....мило так познакомился со мной! И я даже смутилась, удвилась, было приятно чувствовать себя нужной... не знаю, что его во мне привлекло... глаза у меня маленькие и была я не накрашена (хотя было темно :) ) вот, но у меня на ушах были большие, нет даже огромные кольца... эх... После я его видела, но не оброщала на него внимания, да и он не здоровался, а я из тех, кто никогда не здоровается с парнями первая, гордость что ли, даже принцип такой :) И вот, выгуливая собаку я часто его видела, он весьтакой правильный, милый и красивый.. в общим он меня сильно заинтересовал, а когда я рискнула сама поздороваться- - -это было ужасно!!! С моей подругой он поздоровался.. а на меня так посмотрел, словно я идиотка какая-то Х) Боже, после этого я с ума схожу, глупо конечно, но это так... может что-то скажите, почему он так сделал? Не думаю,что он меня не узнал?!
Galija Hasenova
Там было не темно! И на Тебе не было трамвайных серёжек! :)
Может, просто в тот вечер Ты была краше как никогда, даже без какой то там косметики! :) Да и по простому одета.. . Он увидел в Тебе Природную красоту! А тут.. . :(
И прекращай свои принципы!! ! -"никогда не здоровается с парнями первая... "
Зарина Кусманова
Лучший ответ
а может он просто забыл о вас тем более что у вас принципы?
Если честно глупая ФИГНЯ!
ну может кто-то что-то про тебя ему наплел
Подойти и спросить его на прямую почему он так поступает. Может кто то ему о вас что нибудь нехорошее сказал
Алия Игебаева
ты его игнорировала.... вот и получила ответное поведение
наверняка неузнал оден сново огромные серезки
Юра Мурза
)))))Да ничего бывает))) Если он тебя заинтресовал серьёзно действуй первой) Нах гордость) Всю жизнь гордо не проживёшь) Не факт что женщина всего может добиться как выше пишут) Просто думай головой и всё)надо не надо и сама себя поймёшь) ^_^
Парни козлы, не обращай внимание на идиотов
Я согласна с Хаб Хаб!
И вообще надо проявлять инициативу во всем, если считаешь, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебе нужно. Жизнь одна и надо либо действовать, либо не заморачмваться по пустякам! Ну не поздоровался, ну и что?
А вообще рекомендую поэкспериментировать - представь себя завоевательницей, выбери цель, составь план ее (или его )достижения и действуй не смотря ни на что! По поводу внешносности не комплексуй! В каждом человеке есть что-то особенное и неповторимое! Удачи! Помни: женщина ВСЕГО может добиться, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочет!