Скажите своё мнение ! ) что думаете?
Если девушка отказывается жить с парнем и с его родителями в одной квартире, аргументируя тем, что у неё есть своё жильё(она не приезжая) и если жить с ним, то отдельно от родных, если девушке важно, чтобы парень хорошо одевался, писал без ошибок и был образован, не был ленивым и был очень аккуратным, то можно сказать, что эта девушка требовательна или она всё же непритязательна в своём выборе?
ну по пунктам:
1. Совместно жить (я имею в виду в любом случае в браке или без брака хотя последнее я не одобряю) лучше всего без родителей при таком раскладе совместное хозяйство быть и хлопоты показывают на что реально способен каждый из партнеров а заодно ни кто не будет лишний раз вмешиваться в их отношения.
2. Хорошо одевался тут согласен как то нехорошо если идешь с девушкой которая одета как попало так же и с парнями (одеться можно и не дорого но хорошо, а можно и оооочень дорого но совершенно отвратительно) .
3. Писал без ошибок тут нечего сказать сам с ошибками пишу слежу стараюсь но грешен.. .
4. Образован, спорный момент много есть знакомых с разным образованием и среди них есть как и всесторонне развитый парнишка отделочник обожающий читать фантастику, философию, психологию техническую литературу, занимающийся спортом очень хороший человек с золотыми руками и отличный друг, как и девочка с двумя высшими образованиями юридическим и экономическим с корочками референт-переводчика работающая секретарем и с интересами не дальше магазина с тряпками и новым "красненьким" телефончиком со стразиками. Как пример пересмотрите фильм Москва слезам не верит :) яркий образ там будет в Гоше.
5. Аккуратным, аккуратность никому не вредила ни когда.
6. Требовательна или она всё же непритязательна, да вроде ни то ни другое нормальные желания, главное не доводить их до максимализма что мол так и ни как иначе а то можно и счастье сваё профукать.
Удачи Вам и БОБРА:)
а вот скажи мне милый ребенок.... нафига тебе этот еблан???? у тебя есть свое жилье?... ну так там и живи.... можешь с кем то.... а можешь и одна.... и это лучше.... чем встречатца с тем.... кто воняет.... и на шее у мамки сидеть до старости собираетца
У каждой свои заёбы. У этой такие. Тебе решать
если она требует - то требовательна, если предпочитает - то это ее предпочтения
Требовательна!
Нормальная девушка.
Только без родителей! ! Это может раз и навсегда испортить вообще все отношения! ! А вообще писать, чавкать, вонять носками .. мужики сами по себе явление малоприятное.
Нормальные требования. Ничего сверх особого она не просит.
И нахрена тебе такая девушка? Будь в хламе - и к тебе потянутся.
не знаю, у кого как, но родители вначале семейной жизни очень нужны, умная девушка никогда против родителей мужа не пойдет и уж тем боле условия ставить не будет мужу будущему
Про родителей она права, если есть кто то, кто может Вами командовать, какая ж это самостоятельная жизнь? Посмотрите тут в теме Дом семья, сколько людей жалуется на совместное проживание с родителями, что не нравится и не удобно. Ведь у всех разное воспитание, разные привычки, а уж если у нее есть возможность, да и опыт отдельного проживания то лучше так. А про грамотность, ну скажите, что Вы на оЛбанСком пишете: ПревеД МедвеД. Либо везде оставьте включенной автопроверку и не пишите руками ничего. Про аккуратность. . Хех. Не разбрасывайте трусы и носки, грязную тарелку ставьте в раковину. Короче представьте, что это все Вам убирать и поймете, чего не стоит делать, это ж просто.
Это значит, что она нормальная умная девушка, с чувством собственного достоинства :)
Это нормально, все зависит от личных желаний и требований
В не полной мере вы описываете свой идеал и стоит помнить о том что не бывает идеальных людей и всему есть свое исключение