Часто приходится слышать, как некоторые мужчины сами себя называют романтиками. Я задумалась над тем, какого мужчину можно считать романтичным? И мне почему-то кажется, что если мужчина дарит цветы, любить прогулки при луне и т. д, то этого недостаточно, чтобы называть его романтиком. Романтик- это состояние души. Это что-то такое неуловимое, что исходит от мужчины. Такой мужчина знает, как вести себя, чтоб женщине хотелось ему нравиться, хотелось его очаровывать.
А вы что думаете? Может, согласна со мной? Или иное мнение имеете? )
Скажите своё мнение на эту тему!))
Мужчина - романтик, это мужчина, который в прошлой жизни был женщиной и его сущность пормнит "ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ. " Ему близки и понятны женские желания, любя женщину и делая ей приятное (романтический ужин или прогулка) , он сам получает не малое удовольствие. Среди таких мужчин немало людей искусства, но это совсем не говорит, что они - подкаблучники. Те же мужчины, которые были в прошлой жизни мужчинами (да ещё и эгоистами) , в этой жизни получили шанс исправить свои ошибки (Карму) , вновь родившись - мужчиной. Но им очень сложно понять женщину, да и эго застилает глаза, а необоснованная гордыня и вовсе портит им жизнь. Как результат: запой, скандалы, тирания, наркота - одиночество и злость на противоположный пол. Они не знают, что: потеряв свой шанс на создание семьи с любовью и пониманием, отрицая и понося женщин, усугубив свою вину тиранией жены и детей - в следующей жизни будут воплощены (рождены) в ЖЕНЩИНСКОМ ТЕЛЕ и ПОЖНУТ, ИСПЫТАВ на СЕБЕ ВСЁ то ГОРЕ и СЛЁЗЫ, которые они принесли женщинам в прошлых эпостасиях!! ! И что самое смешное, что гнобить их будут те сущности в мужском теле, которые страдали от них бывши в теле женщин!! ! ТАК ЧТО 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ, чем ОБИЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
Мой муж - романтик, он как ребенок бывает, непосредственнен
а в принципе, что такое романтика на данный момент?
Региночка Швецова
в общем-это особое восприятие мира, возвышенность в мыслях. А если говорить о мужчине, то это умение создать такие условия, в которых женщине было бы духовно комфортно и уютно.
По вашему романтик - это подкаблучник получается.
Региночка Швецова
"Такой мужчина знает, как вести себя, чтоб женщине хотелось ему нравиться, хотелось его очаровывать. " Где здесь хотя бы намёк на сказанное вами? Думайте, что говорите. Или я решу, что это у вас больная тема. как говорится, одержимый чернотой видит везде чёрное.
Это частица женского в нём. Те черты, что встречаем у женщин, а потом встречаем у мужчин.... Они кажутся в нём романтичными....
романтик на пол часа, а дальше жизнь, будете кушать романтику потом