Выразите, пожалуйста, своё мнение...
Выразите, пожалуйста, своё мнение по поводу такой вот ситуации:Два человека знакомятся в интернете. Общаются около месяца. Наконец-то решают встретиться. Договариваются о встрече. И один из них не приходит. На звонки и смс не отвечает. В последствие оказывается, что этот человек просто решил, что так будет правильнее, беря во внимание свой опыт. Второй же человек ждал другого, ждал до последнего... спасибо
Нет, ну не отвечать на звонки и смс - это свинство.. .
А то, что человек решил не приходить - да и Бог с ним, многое потерял)))))))))
непорядочно так делать
Побрила она тебя и все.
..да ладно) ) бывает и такое)) ) честнее было сразу отзвониться и предупредить - передумала, я не приду))) ) но люди разные бывают.. испугалась чего-то, возможно))))) ) и скажем так, *спряталась в кусты*, не желая отвечать за свои поступки)))))))
есть девушки семь пятниц на недели)))))))))) сегодня не пришла, а через неделю попросит еще шанс. Сегодня не решилась так как боиться, что ты увидешь например родинку под глазом или побитую губу -а завтра ей будет на это чихать. Или хотела она например одного парня, а он был занят (например жена, дети) , а тут бац только до тебя идти и он начил названивать, приходи на пару палок чая- вот последний вариант я часто в жизни встречал. Самое интересное, это когда он ее перестанет приглашать на это- она начнет строить отмазки чтоб встретиться с тобой- не ведись, твердо назнач второе свидание ближе к дому своему и твердо обговори, что идете к тебе на чаек.
Не надо ставить все на одну лошадку..
Если тот, что не пришел, не предупредил, что не придет, значит хорошо, что не пришел.
испугалась она просто, не уверена в себе или выдавала себя не не за ту.. . :-((
обычный конфуз
интинетифские страсти ничего особенного
фигня получилась! ничего интересного, забить надо на это. что теперь поделать