Пожалуйста, выразите свое мнение, я в недоумении...(см.внутри)
Он понял что он тебе ни капельки не понравился, вот и поступил так, не захотел остаться в дураках .
Хе... хотела развести на деньги, а он не приехал на встречу... УЖАС! =)))
Ваще писец, еще скажи: вот он сволочь! Там выше правильно написали: за что боролась, на то и напоролась....
Да понял просто мужик, что его на деньги раскрутили. Вообще ты плохо кончишь с такими раскрутками. Отимеют тебя "за это кино и ресторан" по полной программе. Не все же такие благородные, как этот оказался.
а ты чего хотела? тебе бы не обидно было, если бы тобой попользовались и выкинули, словно мусор?
хочешь нормального отношения к себе - перестань смотреть на людей как на мусор!
За что боролась на то и напоролась....
скорее всего месть
Да ладно Вам заморачиваться. Хорошо время провели и все хорошо закончилось.
А в чем проблема та - хотела расстаться и рассталась.. . Все нормально, зайчик...))))
дура. ИМХО
Месть, что ж ещё . .
Ну ты себе противоречишь, девушка! Ты не знала как от него отделаться. Он пропал на неделю (повод сделать его виноватым и больше шансов отделаться, соответственно). Он появился, однако ты на встречу согласилась. Он не приехал - ты обиделась. Бредятина какая-то! И потом.... действительно, за что боролась на то и напоролась. Знай себе цену человеческую, а не в денежном эквиваленте.
Уже отвечали же. Месть это, месть.
что можно сказать ...наверн ты что то упустила....
Так тебе и надо! Ещё и обижаешься. Погуляла, потусила. Сиди одна терперь.
да, это месть...
Скажи спасибо, что легко отделалась и забудь.
В недоумении от чего или от кого? Что сама хотела -то и получила. И чего расстраиваться -он же тебе безразличен ...или уже нет, если задаешь такой вопрос??!!
В 19 лет крутить на деньги, да далеко пойдёшь )))))))))))))
Девушка, я желаю вам умереть настоящей готической смертью!
Ну смотри.. Ты хотела чтобы эта история "свернулась",вот-пожалуйста.. В чем суть недовольства ?..Жизнь ведь исполнила твое желание... И показала еще к тому же, что не одна ты такая умная... Да и по-моему он ничего такого ужасного не сделал...
С Нами так нельзя: -(,радуйся, что так все закончилось.
Когда обижаем мы это так и надо, а когда нас то обидно .
да он супер мужик так и надо я если честно леди хочу ее сторону взять но она сама дров наломала и еще обиды по сути нельзя играть а может и он играл точно кашмар вс играют
бросаем мы - гордимся, бросают нас - рыдаем....