Вопрос к мужчинам: вам важно чтоб и девушка проявляла к вам интерес? А не просто отвечала на ваши вопросы и пока вы

И пока вы сами не напишите, она не будет писать вам, как вы это видите?

С детства мне говорила бабушка что девушка никогда не должна первая проявлять интерес и что она никогда не должна делать то и это. Оттого когда я с кем то знакомлюсь, я только отвечаю на вопросы и сама никогда не пишу. Но один как то раз я на сайте знакомств познакомилась с парнем и он мне задал вопрос а я такая - а что? И он такой - да я просто пытаюсь вести разговор, так как ты не в состоянии его поддерживать.

Вам приятно когда девушка тоже заинтересована в вас или вам обидно ли когда она не отвечает на ваши сообщения на сайте знакомств например?
Большинство мужчин интересуются только теми женщинами, которым они нужны. Если я нужен женщине, я буду ее защищать и заботиться о ней. В наше время девушка - не товар, который продают жениху, она тоже личность и должна вести себя как человек. Инициатива за мужчиной, но вести себя как теленок, тоже бессмысленно если вы хотите получить именно то что вам нужно, а не то что навязали.
Амир Кукеев
Лучший ответ
Елена Кошелева правильно, только ты кроме этого должен хорошо зарабатывать. А защищать от кого собрался ?
Луиза-Габриэла Бровина Как думаете стоит ли разблокировать его и спросить почему он не прочитал мое сообщение? Хотя я ему утром написала и в течении рабочего дня он не читал. Может это я с глюками. Я просто думала что он прямо сидит и с нетерпением ждет моих сообщений)) а он такой раз и не читал даже и я обиделась. Как думаете стоит ли его разблокировать и спросить че не читал или как ни в чем не бывало просто спросить как дела ? Я просто смотрела нашу совместимость по дате рождения и показывает что высокая совместимость а я раньше никогда не встречала людей которые совместимы со мной и думаю вдруг я упущу и больше не встречу такую совместимость. Раньше я только встречала совместимость только максимум 49%. А этот 77%. Я не умею нормально общаться с людьми. Подскажите.
Проявить интерес - это не навязчивость...
Саша Лобков
У меня к таким интерес пропадает.
Ирина Егорова
Луиза-Габриэла Бровина К каким? Подробнее скажите
Луиза-Габриэла Бровина Которые тоже проявляют интерес или к тем которые ждут когда вы напишите и отвечают только на вопросы и сами не пишут если вы не написали?
Бабушка воспитывалась в других социально-культурных обстоятельствах и так в старом габитусе действительно было принято действовать. С тех ее времен произошла сексуальная революция, облегчились способы знакомств, в обществе изменилось отношение к правилам поведения в коммуникации между мужчиной и женщиной. Поэтому это правило утратило свою актуальность. Если ты будешь по прежнему только ждать, ты теряешь массу возможностей. Пока другие идущие в ногу со временем девушки активно шурудят потенциальную аудиторию, чтобы найти для себя из общей массы интересантов что-то подходящее, ты при такой пассивности скорее получишь только объедки от прохаванных барышень, то есть тебе будет падать только шелуха, которую они отсеяли и оставили без внимания.

Сейчас нормально проявлять интерес, если ты тоже ему интересна или предполагаешь несколько возможных вариантов создать его интерес к себе. Важно в общем задуматься о своих стратегических достоинствах, которыми ты планируешь брать своих "жертв".
Интересно ну не проявила ты интерес, а бабушка не сказала когда ты его должна включить? Если так дальше пойдёт то твоя схема не рабочая)))
боже мой, конечно нужно задавать вопросы парню и он должен задавать, вы должны вместе разговаривать и еще смотря какой парень, если заработок хотя бы 1 миллион, то можешь и показать свою дерзость