скажите мужчины вопрос именно к мужчинам а как вам полненькие девушки. отвечать без приколов. спасибо
Говорю как мужик. Все зависит от вкуса и какой человек. Тоесть Может быть девушка и полной но в ней много плюсов (к примеру: готовит ведет дом. хоз. и прочее). А есть с балансированые как бы так выглядит не полной но и не худой, а об скелет в постеле все переломаешь. Так что все зависит какую мужик хочет себе девушку. Вот мне к премеру полненькие в меру нравиться))).
Красота человека не сильно зависит от степени полноты, если нет перебора. Тем более кому как идет - иная похудеет, и становится откровенно страшнее. Я уж не говорю про личные качества)
не нравятся полные не в каком виде, как бы что не говорили полнота не может привлекать не говоря уж о здоровье и возможностях
Вот полненькая!!!)
Нрава!)

Александр Бутко
это не полненькая, а нехуденькая!
Худей, мне не нравятся
Геннадий Беляков
ради ваас с утра прямо таки и начну
неее... до 60 кг макс

Норм
Эх главное душа))) чем девушка больше тем и душа больше)))
Все зависит от характера - некоторые девушки, на фоне комплексов, своей полноты, бывают слишком озлобленные на окружающих, особенно на лиц мужского пола.
Главное то, какой человек внутри, а не снаружи.
Разве что если немножечко)))
Полнота - это что-то нездоровое. В здоровом физически и психологически человеку жир не откладывается.
Все зависит от того насколько!
ну мне нравятся, только полненькие - понятие растяжимое, девушки, страдающие ожирением (заболеванием) мне конечно не нравятся.