Вопрос полненьким девушкам
Вот я всё время читаю как жалуются полненькие девушки что на них парни внимания не обращают, что они не нравятся парням.. А вы не пробовали присматриваться к полненьким парням? Мне кажется это происходит из-за того что полненькие девушки выбирают себе красавчиков. Надо-то выбирать себе таких же каким соответствуете вы сами. Девушкам полненьким не нравится когда им говорят толстая, а сами ведь называют полненьких парней толстыми ещё хлеще чем парни. Ну я сам не полненький, поэтому точно не знаю.. я говорю так как слышу со стороны
я тоже думаю, что ИМ стоит попробовать-как ты говоришь =)
я постоянно то худею, то поправляюсь, причем резко.... а мальчики на самом деле нравятся упитанные. . они стабильнее что ли.. . а вообще вес - это вопрос времени.. . сегодня он есть.... завтра его нет
На меня мужчины стали еще больше обращать внимание, когда я поправилась. И мне стали нравится мужчины плотной конституции.
Евгения Горохова
Это в каком это возрасте ты поправилась? В 40 лет что ли? В 40 лет у мужчин уже другие совершенно взгляды
Светлана Тумак
А обращают внимание мужчины всех возрастов
где вопрос то?
полненькие любят худых, низкие Высоких и наоборот
Комплексы заели?
на вес вобще внимания не обращаю. Главное что бы человек хороший был, а худой он или плный - это уже не важно)
согласна! дело во вкусе!!!! И в поведении.... парень может быть полненьким и некрасивым, но обладать такой харизмой, обоянием и юмором, что влюбит даже самую красивую девушку в городе!!!! А може быть и парень такой красивый, но такой пустышкой, что даже общаться не захочется!! (
Я тоже раньше была полненькой, но это не помешало моему парню полюбить меня. Хотя сам он у меня худой и стройный .А потом я решила похудеть... Вот мы и живём с ним дружно и счастливо)))
Евгения Горохова
А ты сама решила похудеть?? Наверное это он тебе сказал, или худей, или мы расстаёмся.
Повезло тебе что тебе поленькой удалось закадрить симпотичного парня
Неправильно ты слышишь. Пусть выбирают тех, кто нравится. И не всем парням нравятся худенькие. Да и, имхо, дело-то не в полноте - можно быть худой и не нравится конкретному парню, можно полной и нравится всем. Красота это не один отдельный параметр, а их набор, гармония.
Видел много полненьких красавиц :)
Это на самом деле не важно, полненький человек или нет. Ведь если по-настоящему полюбишь, ты же не посмотришь на это. Тебя это абсолютно не будет волновать.