Вопрос про девушек.

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: Мне 18 лет и у меня никогда не было девушки, это странно, или нет? Просто у всех моих знакомых уже давно есть девушки. И я даже сам не знаю, может я слишком притязателен по отношению к девушкам, мне просто нравятся только ХУДЫЕ девушки и мне не все равно с кем встречаться (или некоторые знакомые выдумывают, что у них есть девушки). Но в наше время почему-то очень полно толстых девушек ((( Может мне нужно куда-нибудь выходить и искать их?) ) или просто нужно подождать когда придет время?) А то как я не старался найти, почему-то не очень выходило, может просто всему все свое время?) )
Одна половина говорит, что очень сложно найти нормальную девушку (которая бы смотрела на тебя а не на твой кошелек) , а другая говорит, что их пруд пруди, пойди и возьми)) )

Вот мне и интересна правда)) )
Vereniya Lashkevich
Как бы ты не ломал себе голову, знай что они ломают ее себе еще больше. Прежде всего тебе надо знать для себя что ты вообще от этого хочешь, и веди себя уверенней, а то что тебе 18 лет 20 или больше не важно, когда будет тогда и будет.
Галина Воронова
Лучший ответ
Ууу! Парень у тебя не верный подход. Пока тебе девушка противопоказана.
Ванька Зуев
я первую встретил в 26.5 лет (был девственником) . старше меня на 8 лет. двое детей. два года вместе живем душа в душу. не жалею.
Армен Тумасян
зеленый ты яще и девушках вообще не разбираешься....
Иринка Тудос
Здесь должен был быть нормальный коментарий . но на ум лезут только гадости
Юлия Иванова
Ну наверное в 18 лет это не очень нормально потому, что уже встречаются 5 класники! ! Но это конечно также не нормально. Если ты будеш просто сидеть на месте и ждать счастья то у тебя нечего не выйдет ибо надо трудиться для того чтбы получить то что ты хочеш. Насчет полных девушек могу тебе сказать точно что ты не прав! У меня есть подруга не худышка и она не плохо выглядит. Темболее издавна женщины были плотного тело сложения и это нормально, и присмотрись к себе наверное ты тоже не совсем идеален. А когда люди любят друг друга им не так и важна фигура или цвет волос пары. Темболее вес это дело поправимое!
главное встретить ту единственную. необязательно спать со всеми подряд. Так что, просто дождитесь момента. но главное не упустите его.