Что делать? Вопрос Про Девушку

Здравствуйте, Уважаемые пользователи!
Подскажите пожалуйста, как быть..
Недавно встретился с девушкой, договорились о встрече с девушкой в "кино", когда встретились, она ( девушка моя) кинулась ко мне в объятия... Я разволновался, у меня началась паника при виде ее.. Она мне очень нравится, из-за этого участилось сердцебиение...Когда мы пошли гулять, я очень стеснялся, молчал.. Далее стало холодно, и мы пошли к ней домой, поиграли в приставку, в гоночки)) Через пару часов попрощались и я пошел домой..меня трясло..Когда пришел домой, она написала мне в вк (вконтакте) "почему я молчал" - Я ответил, что слишком волновался, ей показалось, что она мне не понравилось, а мне наоборот). Вот вопрос, о чем с ней разговаривать, вроде бы я все знаю о ней..т.к общались в вк до этого. И еще мне сказала она, что у меня было 2 возможности поцеловать ее..при встрече и после..а я упустил эту возможность, из -за того, что волновался..На протяжении всей встречи молчал.. Эта была первая встреча) Пообещал ей, что не буду волноваться в след. раз.. Надеюсь на вашу помощь, не хочу облажаться при следующей встрече.. блин что делать?
Daler Mirzoev
Ой-оой, какой стеснительный молодой человек... Не в меру стеснителен однако.. Тааак, соглашусь, это очень плохо. и чтоб девчонка не зарекомендовала тебя молчуном, надо срочно пополнять свой словарный запас... Согласна с комментом выше, надо куда-то сходить, в такое место (боулинг подходит) , где будет какая-то тема для обсуждения, где можно делиться эмоциями... да и в-принципе, можно просто гулять и болтать обо всем на свете... ведь не сложно придумать тему... ну допустим, идете вы по улице... жарко.... можно завести речь о погоде, предложить девушке мороженку и прочее, главное не бояться и говорить адекватные вещи.. .
Со временем все наладится. в начале отношений людям порой сложно найти общий язык... некая боязнь показаться не в лучшем свете появляется... А вы еще по всей видимости, хотите произвести на девушку ТОЛЬКО лучшее впечатление, предпочитая уж лучше отмолчаться, ежели она подумает что-то на вашу фразу.. .
Оставайтесь самим собой!
Ирина Ас (Каргополова)
Лучший ответ
Daler Mirzoev Честно говоря, я стараюсь не волноваться, но это странное чувство в сердце, меня разносит :) Думаю, сходить в кино.. Как считаете, если я ее поцелую, к примеру в щечку, далее возьму за руку, я успокоюсь ?)
Ирина Ас (Каргополова) Все понятно...девушка она у тебя первая...Блин, жаль, что я не парень, и не могу сказать успокоишься ли ты или нет...но как девушка могу сказать следующее: если мне нравится парень и он поцеловал меня, пусть даже в щечку, а потом взял меня еще и за руку...оооо....эйфория!! я счастлива!!! ))) так что дерзай, если ты ей не безразличен, то соответственно руку она не выдернет, улыбнется тебе скорее всего и дай Бог, твое сердечко станет колотиться медленнее ))) Не переживай ты так!
нормальная девушка)) ) сама говорит, что ее не поцеловали.... мда....))) ) а что ее бояться, она же тебя не боится)))
Daler Mirzoev Я через коммент выше, написал, что общались чуть более месяца..Она говорит, что тоже по началу волновалась, потом успокоилась, а я не могу :D Толи я влюбился сильно очень, то ли я не знаю блин :)
Да своди ее куда нибудь.... в боулинг например.. вот тебе и тема для разговора)))))) а еще лучше в глаза говорить то что тя волнует, ну или позже многих непоняток избежишь)))))
"кинулась в объятья", "пошли к ней домой". А сколько вам лет? Какая-то девушка доступная очень, может я и не права, но твой ступор именно она справоцировала.
Daler Mirzoev Да дело в том, что мы с ней общались 1 месяц, вот и наметилась встреча..И еще мы живем не в одном городе, где то в 40-50 км..
Поцелуй её при встрече!