Вопрос к девушкам! ( смотри внутри )

Буду предельно краток , но и понятно попытаюсь задать вопросы!!! первый вопрос : При знакомстве в интернете, девушки обращают внимание на то, как пишет собеседник, или это в "наше" время не модно??? и второй вопрос : При знакомстве в жизни, на что чаще всего обращаете вы, уважаемое половина населения, внимание???? Просто всегда было интересно, чем же девушку можно зацепить, или такое возможно только в кино, если, напряги с финансами!
Каждой девушке свое, я вот обращаю внимание в сети на общение именно, мне другое не очень нужно, потому что очень важно узнать мысли человека о разных сторонах жизни, для меня важно чтобы допускал минимум орфографических ошибок, чтобы не было "привет, как дела" учишься где работаешь а ты красивая а опиши себя... вот это терпеть не могу серьезно... В жизни я обращаю внимание как человек себя ведет, как общается, на глаза смотрю, на одежду ( но не принципиально) умение начать разговор, развить тему... вообще люблю, когда у человека с мозгами порядок... например я с радостью сходила бы в красивое место лес, река, ну конечно при условии что человек не будет приставать и я уже об этом знаю, кстати наглость тоже раздражает как и нерешительность ...много способов так-то без кафе и кино, но рано или поздно нужно все равно культурную программу... Отличный вопрос:)
Катюша Хоняк
Лучший ответ
Сажидам Абдраимова Да , спасибо за столь пояснительный ответ,
честно говоря, повторюсь, задал вроде бы простой вопросик, а комментариев много!
Катюша Хоняк Ник только не очень:) слишком пафосный, уж сорри:)
Первое правило.... при визите ))))....Хочешь не хочешь Но " встречают по одежке "....
Значит, по Аве.... меня в этом не переубедить.... Далее ...идет речь)... .
Главное.... кратко.... суть.... ну и чтоб цепляло)))))
Сажидам Абдраимова Хотел отвечать по очереди что бы не сбиться с пути, ИСТОЧНИК очень заинтересовал!
Нет , Вы ошиблись на счет Б. Питта, это не он, это мой кадр, а вот образ, да, взял с другого актера, дам даже подсказку - он играл в фильме "законопослушный гражданин"
Решила одна блондинка подтяжку лица сделать.
Пришла в клинику, а ей говорят:
-У нас новая методика. На затылке вкручиваем шуруп и потихоньку натягиваем кожу.
Через несколько дней блондинка приходит назад в клинику и начинает жаловаться:
-Вот мол мешки под глазами появились… .
Врач осмотрел её и говорит:
-Дорогуша! Если ВЫ будете так интенсивно закручивать шуруп, то у Вас скоро и борода вырастет… .
Baktygul Azamat
Сажидам Абдраимова Честно говоря тупизмом не страдаю, но я , увы, не понял к чему это?
Попробуй искренней улыбкой и обоянием.
Lyazzat Akhmetova
Сажидам Абдраимова а я всегда тут )))
а улыбка? а что улыбка, у меня она , в конце концов, не голливудская
при знакомстве в инете чувство юмора всё равно видно )) вот на него и обращаю внимание в первую очередь ) А при знакомств в жизни - на голос в первую очередь ( обожаю настоящие мужские бархатные голоса) , опять же на чувство юмора и, как ни странно, на ноги ( прямые ноги для меня, почему-то, очень важны) , )))) а финансовый вопрос - даже не знаю где.. . затерялся где-то в самом конце списка))
Елена Конищева
Сажидам Абдраимова Жаль , что мне такие девушки пока не попадаются! Спасибо
1)конечно обращает как пишет. а на что ещё то обращать?
2)вполне естесственно что парень не начнёт с первого же дня тратить свои деньги на девушку, поэтому она не узнает сколько их у тебя, поэтому на несколько встреч тебя хватит.
а вообще не всех девушек интересует финансовая сторона
Сажидам Абдраимова Со вторым вопросом понятно, спасибо!
С первым, на счет правописания, я имел ввиду
ну напряги с финансами уже мало кого пугают =) сейчас многие девушки сами зарабатывают и вполне нормально, и деньги нас не особо интересуют. есть конечно некоторые личности, гонящиеся за деньгами, но не стоит о них даже и говорить =) в переписке важно заинтересовать. чем заинтересовать узнать достаточно легко, стоит только узнать о ее предпочтениях. естественно постоянное "привет, как дела" может надоедать и надоедает.... а уже при знакомстве вживую все намного сложнее. показать себя правильно может не каждый. иногда очень хороший и порядочный мужчина может себя показать с такой стороны, что с ним не захочется вообще общаться. в первую очередь обращается внимание на внешность. встречают по одежде так сказать. когда мужчина грязный и замусоленный, в мятой и гряной одежде конечно с ним будет неприятно общаться. далее, когда в ход едет умение держаться. когда человек скомканный, закомплексованный, не каждая с ним будет продолжать общаться. далее идут уже конкретные его интересы, его мысли и т. д. =)
Сажидам Абдраимова На счет одежды, только что просмотрел ( вспомнился фильм, "наш") называется "Мусорщик" вот там именно про одежду! конечно концовка фильма не очень то и хорошая!
Спасибо за ответ, не ожидал столько комментариев !
1)конечно обращают! я считаю что слова в реале и в инете одинаково могут заворожить.... =)с интересным человеком интересно везде )))2)во первых интересно с какими словами подошли знакомится)))) мне нравится если меня при знакомстве смешат)!!! мне не нравится если обращаются ко мне грубо, а на внешность я как то не присматриваюсь, только к глазам, они многое говорят))) а финансы это вообще не важно) мне приятно быть с хорошим человеком а не с деньгами)
[.
[...online...]
конечно, сразу видно по стилю и количеству ошибок, что может представлять из себя человек. . однако в жизни все может быть иначе. по переписке ничего не скажешь о человеке наверняка. в нете столько лицемеров и притворщиков, которые потом оказываются теми, кто говорит только матом и вообще -говорит только в инете, а в реале вообще пары слов связать не может. А при реальной встрече- внешний вид, запах и то, на сколько раскован человек при первом закомстве. А мерить все только финансами или их отсутвием тоже не стоит. Может тоже оказаться показухой..
Сажидам Абдраимова Раскрытый ответ, спасибо!
Первый ответ- да, большинство смотрят на стиль написания сообщений=) второй- не совсем обязательно кино и так далее, а намного приятнее погулять в парке=) но все девушки разные-учти это
Сажидам Абдраимова Честно говоря, сам от себя в шоке, при всплытии этого вопроса
Не ожидал такие ответы увидеть, но приятно, спасибо!
в нете стиль общения. в жизни поведение и увереноость в действиях
Я хоть и не девушка но на 2 вопрос отвечу. Все девушки разные, у каждой свой вкус и интерес. А насчет финансов, можно и так хорошо вечер провести! Конечно если она не алочная!
Сажидам Абдраимова на счет девушки - хотелось бы выслушать их сторону!
на счет ответа, спасибо и мужскую сторону выслушал! ответ понятен!
В интеренете, да - очень важно КАК излагает свои мысли человек.

А в жизни если ты реально двойник Д. Батлера (твоя ава) то проблем вообще никаких не должно возникать=))))))))))))))
Сажидам Абдраимова Образ именно его, да! вроде как получился! ты знаешь, не было бы проблем, было бы скучно! проблемы всегда есть, и у меня в том числе
При общении в интернете конечно обращаю внимание на то, как человек общается) Т. к. всевозможные "Ыыыы","Гыыы","Ололо" и пр. заставляют призадуматься, причем серьёзно. .
При знакомстве в жизни... причем тут финансы??? можно прекрасно общаться, гулять и наслаждаться общением без аховых материальных затрат. Цеплять нужно отношением, общением, вниманием.
Сажидам Абдраимова Вечер добрый!
Честно говоря, удивлен такому раскрытому ответу, и самому ответу в целом, чаще всего попадаются именно такие, которым интересна материальная сторона, что то вроде того - кино, кафе, рестораны и так далее! ответ Ваш ясен, спасибо !!!
тя какой возраст девушек интересует, в разном возрасте мы на разное обращаем внимание
Сажидам Абдраимова Вот, именно та фраза которую я ждал!
возраст интересует от 23-29 , не меньше, не больше!
лучше свего быть собой чтобы не испортить впечатление при встрече. и не нужно сразу намекать на отношения, сразу романтика теряется. Просто проявлять внимание и дружилюбие, а там само всё придет. На счёт того, как писать.. все девушки разные кому то нравятся серьезные кому то не очень. Пиши как обычно
Сажидам Абдраимова Я стараюсь оттачивать правописание! И каждый раз задаюсь вопросом, а кто нибудь вообще обращает на это внимание???
спасибо за ответ!
По одёжке встречают-по уму провожают. Каждая девченка всегда обращает на внешность, как молодой человек одет. Ты бы не стал с лохушкой встречатся. Всегда приятно если общатся с человеком, у которого речь поставлена, словарный запас хороший.
Сажидам Абдраимова Спасибо за ответ, ответ принят и вопрос, как говорится - решен )