Подружилась с компанией, там есть симпатичный парень, он очень мил ко мне. Говорит всегда что я красивая, лучшая, очень хорошая. В случае чего всегда вступается за меня. Временами говорит что ты делаешь, я же влюбляюсь в тебя. Иногда мы ходим за руку, но не более.
НО, я узнала то, что он страдает по девушке из нашей же компании, которая его «отшила» месяца два назад. Рассказал это мне его знакомый, что его до сих пор не отпустило.
Вот и приехали, называется. Обидно конечно, но что же мне делать. Как быть самой? Он вроде бы неплохой ко мне, всегда относится как к принцессе, когда мы вдвоём ещё больше мил. И тут я узнаю это. Причем он ведь скрывал получается. Я его рассматриваю и в правду как парня для отношений. А эта информация меня сбила с толку. Что же мне теперь делать? Как себя вести с ним? Он всегда уделяет мне внимание. Постоянно говорит при всех друзьях, что я лучшая. Как вы видите эту ситуацию?
Стоит ли рассчитывать на что-то с парнем, если он проявляет ко мне интерес, но страдает по девушке, которая его отшила
Он зависим от пилотки, его и ты сольешь за прогибы, тебя не будет тянуть к нему, когда гормональный угар любовь угаснет к нему, так как инстинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
"махсим Эралиев
Вот это тебя накрыло. Вот это крыша у тебя поехала. Бред унылого и недовольного жизнью человека
Денис Гусев
Первый раз они трахаются с теми, кто может их ЗА-СТА-ВИТЬ при случае! Ну, или по любви, но редко, их все одёргивают. Но на что родители, внуков и надо нянчить и кормить, это же на пользу всем.
Не вижу проблемы. То, что он "сломан" - это целых два плюса для тебя:
-Он точно не вернется к ней
-Есть шанс что он полюбит тебя еще сильнее чем ту, раз и навсегда... но тут уже от тебя зависит.
-Он точно не вернется к ней
"махсим Эралиев
Да, он «сломан», страдает по ней. И мне кажется что наоборот если эта девушка захочет, то он побежит к ней. Хотя девушка вообще не хочет, да и парни говорили ему с его компании, что мол зачем тебе эта сука. А он всё не может переступить через это, думает о том какая хуёвая любовь.
Ты ему помогаешь забыть о другой. Ты его лечишь. Ты ему очень нужна. С твоей помощью он восстанавливает свою самооценку. Возможно, он надеется, что вторая девушка начнет ревновать и примет его.
"махсим Эралиев
Значит я ему не так и нужна?
Согласен с первым ответом, однако не всегда. Бабы тоже разные бывают.
больше внимания ласки обнимашек. Твоя задача сделать так чтоб он забыл и переключился. Я сам такой же но не одной наверное не прийдет в голову со мной так сделать. Все хотят сразу к себе внимание и прочего
"махсим Эралиев
Нужно внимание и ласка? Я думала это наоборот его отвернёт. Та девушка не очень милая и ласковая, она, скорее «свой пацан». Я думала поэтому его так и паяет за ней, что она такая дерзкая, а тут я со своей никому не нужной милотой
Все лечится, если вы будите к нему добры, милы, заботливы (Мужики все же дети не зависимо от возраста даже в 40 лет)) То конечно может все получится. НО если он делает это назло там той девушке что бы привлечь за счет вас внимание то это уже другое дело. Еще одно смутило что вы написали что он при всех друзьях делает вам комплименты (может для того опять же что бы передали ей как он ласков к вам)) Но не факт, наедине он вам тоже говорит приятности, наедине он с вами такой же??? Больше улыбайтесь ему, смотрите в его милые глазки, внимания, заботы, ласки, поддерживайте его во всем вообщем то взаимностью и думаю он будет ваш)) Позовите его вдвоем погулять куда нибудь))) Думаю что он тогда скоро забудет ее и еще потом будите вместе смеяться над этим)) Знаешь у меня с мужем вышло так что мы расстались со своими половинками с которыми были много лет.. и тут случайно на НГ мы встретили друг друга, еще любя других людей, НО с того первого дня мы были всегда вместе)) Уже 10 лет в браке обожаем друг друга))) И единственное мне всегда муж говорит :Как жаль что мы не встретились на много раньше, теперь я в жизни тебя не кому не отдам и не куда не отпущу))) Так что судьба судьбинушка такая.. не знаешь где найдешь а где потеряешь)))
Надежда Позднякова-Новокшанова
я бы при всех не делал. Значит это тупо показуха. Чтоб той насолить.
"махсим Эралиев
Он наедине ещё более мил, чем при всех. Наедине меня в лоб целовал, обнимал крепко. Говорил вещи приятные.
долбись в дупло и усе будет афигенна!