Почему девушки говорят, что любят инициативных парней? Но парней, которых моментально отшили очень много. В чем смысл?
Ну, да.... Осталось самое малое - понять женщину.... Вот только это задача на всю жизнь.... И даже инициатива может исходить от того, кого она и в страшных снах не хотела бы видеть рядом.... Короче, - бестолковое это дела, искать логику в женских решениях...
потому что они хотят, чтоб эти парни еще и красивые были)) ) а эти красивые то захотят с ними знакомиться? это уже другой вопрос)))
Инициатива же не в том заключается, чтобы "подкатить" на улице к девушке со словами "Твоей маме зять не нужен? ", когда она на работу опаздывает и ей не до мужа и не до зятя.
как я своему студенту говорил который пол года за девушкой ухаживал и был возмущен что еще с ней не переспал: "если она твоя судьба и вам сужденоо 50 лет счастлево вместе прожить то пол годам раньше пол годом позже если дело тоглько втом что ты ее желаешь то лучше брось"
да, они такие
а в чем связь?)
Римма Тумабаева
эээ... ну вкратце, довольно часто слышу, что девушки жалуются на пассивность парней.
При этом довольно часто хожу с друзьями, которые постоянно хотят познакомится с девушками и затем наблюдаю, как их отшивают.
В чем тогда смысл таких жалоб?
Неизвестно Неизвестно
и еще... если хочешь успеха, убери этого грызуна со своей страницы)
Мы любим инициативных И НЕБАНАЛЬНЫХ мужчин, все просто)))) Знаем мы эту вашу инициативу-"Девушка, а вашей маме зять не нужен? "разрабатывайте фантазию и следите за собой)
Римма Тумабаева
...а что тем временем разрабатывать будут девушки?
И да, я уже к сожалению слышал продолжение... мы любим инициативных... и небанальных... и красивых... и богатых... и таких "И" может быть до бесконечности.
Собственно я не наблюдаю иных причин отказов. Может вся проблема в том, что девушки не могут мысли правильно выразить? Почему бы просто не сказать, что нужен "полный комплект", а не просто инициатива?
Собственно в этом весь мой вопрос. Не могу понять парадокса.
ага. девушки ждут когда к ним подойдут знакомится, но сами знакомится вроде как не желают, говоря фразы типа" я не знакомлюсь" и т. д. и сами, когда парни уходят, думают, "почему у меня нет парня. ".знаю таких девушек просто.
Римма Тумабаева
Да, именно это я и имел ввиду. Непонятная для меня странность современного общества.
просто не понравились