Почему девушки боятся умных и красивых парней и не любят их? Которые ведут себя не стандартно
они любят нахальных, с которыми весело, скромные их не интересуют
смотря какой смысл вы вкладываете в это слово "нестандартно"??!!
Боятся конкуренции. Когда еще если богаче становишься и лучше, то боятся, что уведут и убегают сами. Я таких называю - неуверенные в себе лохушки.
глупый вопрос.. . такой и ответ. . у красивых мозгов нет. . вот и выбираем симпатичных и всё при них и не разбрасываются девушками.. а вамм давалок клубных подавай
Не знаю. Я например тупых парней не понимаю. Люблю общаться с умным народом. А те девушки, которые не любят умных, сами глупые. Не хотят, чтоб парень оказался умнее, вот и сбегают от таких я думаю. ;-)
Как ни гей - умница и красавчик.. . а на хрена, такое нормальной девушке
Большинство ответов не корректны. А ты прав брат, я думаю что они боятся нашей независимой и свободной воли, они не могут предугадать наши действия и считают нас страшными и опасными людьми, потом они начинают говорить нам как мы коварны и прочее.. . Любой женщине нужен раб, клоун, мешок денег и трахательный аппарат который не задаёт лишних вопросов. Красивые и умные с оригинальным мышлением просто не нужны им, они не потерпят превосходства над своим самолюбием и будут делать то что хотят, когда им говоришь что они делают неправильно только потому что считают что мужчине недозволенно высказывать своё мнение, даже когда женщина не права.
а где такие? что т не встречала.. . если умные, то обычно страшненькие.... если красивые, извините, сомнительного ума перемешанного с самомнением, самолюбованием
Красивые и УМНЫЕ мужчины отпугнут только идиоток!!!! А что касаемо поведения.... возможно Вы умен и красив, но путаете нестандартное поведение с неадекватным.. . А это уже совсем другая история....;))))))))
любят ...просто ты не с теми девушками общаешься.... а можно вопрос: а нестандартно-это как???
потому что думают что они будут им изменять!! ! правильно думают=))))))))))))