Почему девушки бояться красивых парней???
это не правда, боятся не красивых, а эгоистичных и самовлюблённых, что часто прилагается к привлекательной внешности)
боятся не верности.
тебе кто такую глупость сказал?
Я их не баюсь, правда в нашем городе таких и нет сроду....
красивые все гулящие мягко говоря
потому что рядом с красивыми парнями должны быть такие же девушки....
я не боюсь, просто не доверяю им! вы же избалованны
Я не боюсь их, красивые мне нравятся, но, как правило, красивые мужчины очень любят себя, свою персону ставят на первый план, а очень хочется чувствовать себя его принцессой ))))) Да и потом они изменяют чаще (((( Пока мне такие встречались.. . Буду рада, если какой-нибудь красивый мужчина меня переубедит))) )
И встречный вопрос вам: Почему мужчины бояться красивых женщин?
не все девушки бояться, не надо обобщать!!! а если есть и такие, то просто не уверны в себе!
Где вы таких девушек видели? О_о. Если и бояться, то явно не из-за красоты. Хотя бывают ситуации, когда девушки кажется что этот парень чересчур красив для нее.
С красивых парней много денег не возьмешь...
От нехватки мозгов и воспитания! И от бессовестности.
как изменял своей так и буду. я один а баб вон сколько хочется многово успеть года бегут а жить так хочется
Потому что красивые парни жуткие бабники и не строят серъезных отношений, избалованы женским вниманием, сегодня с одной завтра с другой, а ведь всем девушкам хочется быть единственной))