Почему девушки боятся сказать парню -- ты мне нравишься?

В нашей жизни это даже не диво. Ему от неё надо, только одно. А всё что она будет ему говорить. Для него это пустой звук. К сожалению, но это факт сегодняшней и обыденной нашей с вами жизни. А про молодёжь я и вовсе промолчу. А то обидчиков много появится.
Татьяна Кровопускова
Лучший ответ
Ну вы то надеюсь не боитесь?)
Даже женщины этого боятся)))))))))))
Боятся, что парни зазнаются
Ирина Смирнова
Не боюсь уже.... как несколько дней.) Какая Ты.... на аве.... прям аж я засмотрелась.)))))
Дворовой Клуб №2 Г.эмба это картинка из интернета, что ты))
им хочется
Анна Гуляева
вообще то наоборот
Бывает и бояться, но в основном считают, что им не положено это говорить...
А ты не бойся, малыш)
Те кто посмелее и не боялись уже замужем)) Ну как вариант думаю бояться продешевить а вдруг по перспективнее бы парень попался)) Вечный вопрос который мучает девушек а тому ли она дала)
И почему? Вы девушка, ответьте.
Боятся быть отвергнутыми (что не взаимно), логично же
Вообще то оба пола "Бояться". И ещё вы не боитесь сказать ты мне нравишься в боитесь услышать НЕТ
Думаю здесь вопрос не о том, что нравиться, а о том, что влюблена, но еще не люблю) С этим конечно сложнее, сама себе как говориться на воображала) Что касается признания, то был у меня такой случай. Я считаю, что не обязательно говорить прямо, что нравиться) и если сказать об этом, то дружеские отношения гарантированы, а вот романтика не очень, хотя многое зависит от объекта вожделения) Скажу, что мне нравился один парень, и я вела себя с ним престранно, так как жутко его стеснялась) Когда я ему об этом сказала, в форме "я как-то себя неловко чувствую, когда ты на меня смотришь", не могу сказать что это просто чувствую", потом когда он ко мне подходит и говорил со мной я старалась сбежать) он спросил почему я сбегаю) Я думала сначала, что нужно соврать дела-дела, но потом решила сказать правду, что я сама не поняла почему это произошло и мне жутко неловко) А теперь мы дружим) И я уже не испытываю неловкости и чувствую себя уверенно) Я не знаю перерастет это в романтику или нет, но мне с ним очень интересно, он меня всегда подбадривает и хвалит и я действительно считаю его привлекательным и восхищаюсь им) Вот такой пример)
Анна Веледова Ещё одно подтверждение что лучше говорить правду и не врать, особенно в начале отношений!
Они хотят чтобы это сказал парень.
Анна Веледова Пускай хотят дальше а тем временем нормальных парней разберут девушки посмелее, парень который не боится и признаётся в чувствах 5 девушкам на дню это не решительный и смелый парень как думают девушки, это бабник))) Так что ждите дальше когда к вам такой подкатит)) нормальному парню свойственно бояться получить отказ потому что девушка ему действительно нравиться и он считает её действительно той самой!
Не Боятся. Просто потом краснеть будем) Да и отношения "дружеские" могут навсегда исчезнуть (
Анна Веледова Почему краснеть то, за что? Если это взаимно то что плохого в этом а если нет то любой нормальный парень нормально отнесётся и поверьте ему на фиг не надо где то об этом рассказывать или хвалиться или ёрничать! наоборот оценит что девушка смелая проявила инициативу!
Просто девушки такие создания, им трудно это сказать пока молодой человек не проявит инициативу . Они переживают отказа, и всего что очень повлияет на их самокритику. Это мое мнение .
Анна Веледова Так парни тоже отказа бояться, имею в виду нормальных парней а не тех кто на дню 5 девушкам в любви признаются))