Почему юноши боятся первыми начать разговор с нравящейся им девушкой?
Такой же вопрос я задала одному знакомому, так он ответил так : с чего ты решила, что ты ему понравилась? ! Может он просто смотрит на тебя и не более....
это стеснительные юноши боятся, так же как и стеснительные девочки.
ты же хочешь, но откаэываешь
Они просто боятся отказа.
Если боятся, то боятся не потянуть, оказаться недостойными.
кто тебе сказал такую глупость
это смотря какие юноши... равно как и девушки
приветик, просто это не те юноши, раз и поговорить нормально не могут, значит и в будущем с ними не интересно будет!! ! найдёшь своего увлекательного, общительного и уверенного - это тояно!! ! удачи тебе!!!
на это не много причин:
всего лишь стеснительность,
не умение найти общий язык с девушкой,
боязнь сказать что то лишнее,
и самое просто не могут найти слов чтоб заговорить!
всего лишь стеснительность,
не умение найти общий язык с девушкой,
боязнь сказать что то лишнее,
причины могут быть самые разные :)
- не умеет. не научился с детства общаться, тем более - инициативу проявлять.
- боится не соответствовать. Зачем ему быть отвергнутым? это неприятно. (а девушки иногда любят опустить ниже плинтуса ни за что) .
- а может, он сейчас свою девушку ждет? :) ну и зачем ему с др. девушкой начинать разговор, даже если она ему нравится? :)
вариантов - масса!
Вера) )
а мошт они бояться дышать на девушку)
ну мол рассыпится)) )
или незнают что сказать) )
вот сижу как ра3 такую ситуацию ра3бираю) )
у 3накомого)
а мошт они бояться дышать на девушку)
ну мол рассыпится)) )
или незнают что сказать) )
у 3накомого)
это уж т очоне про меня, а то касаеться остальных т наверное росто бояться отказа....
Засранцы потому что)))))))
стеснительность.... боязнь отказа
Боятся получить отказ!