у меня складывается ощущение что большинство парней относятся к девушкам как к куску мяса автоматически потому, что она женского пола, даже к незнакомкам так тоже относятся. И заявляют что она создана только для того чтобы ее тр ахать. больше других функций у нее нет
это не мое окружение, я часто вижу как в интернете парни такое пишут
большинство парней реально так относится ко всем девушкам?
Нет, не все но такие есть. У таких мушшшшчин всё вокруг хуя вращается. Меня больше прикалывает, что они себе достижения Энштейна, Дарвина, Платона и других известных личностей причесляют, потому что, ну у него же тоже хуёчек, а это значит что это и он к этому руку приложил. Хуёчек же.
В моем окружении так не думают. В моем окружении женщин любят, почитают, балуют, холят и лелеют.
А девушки как к парням относятся? Как к кассе взаимопомощи, решателю проблем и бесплатному парку развлечений в одном лице.
Это не так, но у подростков встречается часто.
Алмаз Досимов
тогда меня принимают за животное из-за того что я жен пола?
я девственница и мне например вчера написали что я создана только чтобы трахать меня и что вообще на мору не очень. но для траха пойдет. и начали спрашивать сколько у тебя половых партнеров было
Понедельник, утро, куча троллей, жизнь удалась...
да да да и еще раз да . Знаешь поему баб называют кобылами ?
У них зад и пися сзади как у кобылы похожа
русские бабы?
я сама так считаю - безмозглые вагины на ножках, хотят лишь окольцевать самца и расплодится
Ну если об'ект рассматривается с сексуальной позиции, то и отношение будет соответствующее. С этой точки зрения именно для этого девушки и предназначены. А какую еще пользу девушка может принести мужчине? Пожалуй только функция воспроизводства. Это даже важнее. Но без первого и воспроизводство не получится...
Алмаз Досимов
то есть раз я родилась девушкой, я автоматически рассматриваюсь тобой как кусок мяса и станок для секса, то есть животное для похоти, не человек ?
Ну многие девушки воспринимают парней как ходячий кошелек и решателя своих проблем. Тебя это не напрягает?
Султан Айфелиз Нуржанкызы
напрягает
но наверное лучше быть кошельком, чем станком для секса - это менее унизительная позиция
, кошелек это хотя бы не животное и не мясо которое только трахать надо
а вторая позиция - вообще пздц как унизительна
К проткнутым да
Алмаз Досимов
ну так я девственница и мне вчера так написали что я кусок мяса для траха потмоу что женщина
Я конечно осуждаю тех кто так считает, но сам замечаю что женский пол по жизни ничем не интересуется, кроме занятий, повышающих их социальную привлекательность
Алмаз Досимов
а сами считаете что основная функция женщины - ноги раздвигать и отдаваться, чтобы ее трахали, имели? автоматически не проституток. а именно любые девушки. все подряд. только за счет наличия женского пола
Елена Багаева
Я же написал что осуждаю
Не обращай внимание в интернете можно писать что угодно! Это пишут чаще те кто не имеет девушек и не понимает что такое отноешния для них существует только секс которого у них нет вот и пишут бред
Ну там с обоих сторон нет самореализованных личностей
Алмаз Досимов
Ну вот смотри. У меня работа, куча хобби, друзья, жизнь наполнена.
Ответь, зачем мне женщина, кроме как для секса?
Жибек Алимжан
То есть ты считаешь девушку животным, которая нужна только ради секса и все ?