Парни как Вы относитесь если у девушки пирсинг над губой ?(фото)

нормально.... галимо если на языке! ! я если тут то сойдет! первой вообщем симпотна смотриться!
Лена Фуфаева
Лучший ответ
Лучше не надо.. . мне страшно за нее.. . при страстном поцелуе повредить можно...
вообще-то в лицевой треугольник категорически не стоит что-л втыкать-там многог нервных окончаний и не знаете куда вы ткнули и что это за точка.. может вызвать со временем сбой организма а вы и знать не будете.. дико это.. и обезьяничание..
~~
~~~Lesbek~~~ ~~~Abuov~~~
клевала на мормышку ?
Если хочешь добиться индивидуальности, то стоит задуматься над новым западным веянием - тату раскаленнм железом. А пирсинг - это уже прошлый век.
Зинкин Анатолий Ахаха)только не мне
Мне не нравится, такое родинка симпатично но не персинг
я не понимаю ..нахрена это всё нужно ???это некрасиво во первых ...во вторых это издевательство над своим телом ...а для чего--вопрос ...чтобы выделится?? ? так иди по дороге с разрезанными венами истекающая кровью ..давай воткни себе в тело золотой прут ...под пару метров ..засунь себе в зад золотую полтораху пива ...только объясни зачем тебе это надо !!!смысл????
Нееее мне не нравится)
Омерзительно.
Not Loving Girl =)
Такой пирс - красив! Положительно !

А Вас не пугают Наши "пирсинги" (военные)?
Павел Енов
Бесит.
Фото, что-то невидно.. .
А вообще меня пирсинг у девушек раздражает в любом месте, также, как и тату. Не знаю почему (у самого есть татуировки) , но на девушках раздражает.
__
_Aiym_ _Aidyn_
не нравитсяяя)
ужас ))
Егор Щукин
Это твоё право, зачем зависить от чужого мнения???.
Snark Snark
Зинкин Анатолий Просто интересуюсь
Какое тут веселье, ахах))
Бред
Rahim Umarov