У нас в электричках в тамбурах приклеены брошюрки "Кому ты нужна, курящая? "
Конечно, курить от этого меньше не начинают, но сами брошюрки из меня всегда вытягивают улыбку, поскольку сама не курю, а ездить зачатсую приходится именно с теми знакомыми мадамами, которые курят :)
Забавно, в общем, получается :)
Мой молодой человек тоже не курит, нарадоваться друг на друга не можем :D
Девушки, вы курите? А как парни относятся к курящим девушкам?
множество девушек курят (не вижу в этом ничего плохого)
лично я не курю
нет не курю, и что самое интересное мне всегда попадаются парни которые тоже не курят
не курю.. положительно и уважительно... но это не только за это.. я просто хорошая... и скромная... хи...
Сейчас уже это не модно. Наоборот, отстой. И для здоровья очень вредно.
девушки, а можно я встряну?)) ) вам ещё детей рожать)))
Я НЕ курю и не собираюсь! Насколько мне известно, парням не нравятся курящие девушки!
Никогда не курила, ведь целовать курящую женщину-это все равно, что облизывать пепельницу, фу-противно
мы оба не курим )) и ему и мне повезло )
курить я бросила, но у меня никогда не было проблем с противоположным полом
Не курю и те не саветую.... парни не любят девушек которые корит во 1 от низ разит, во 2 со временем у них зубы становятся жёлтыми и ты становишься уже страшненькой, и в 3 если у вас всё очень серьёзно то на будущем это отразится!!!